Главная | Новости|Видео новости|Поздравление милым женщинам от мужчин Кингисеппского района (Видео)

Поздравление милым женщинам от мужчин Кингисеппского района (Видео)

Поздравление милым женщинам от мужчин Кингисеппского района (Видео)
Общество 7 1469 09.03.19


Поделиться: 
Комментарии (7)
  • В ж**у ваш патриархат
    11.03.19 13:05
    Кто им дал такое право (они же представители власти!) обзывать этот праздник "красоты, нежности..." ???? СРАМОТА!!!
    Заглянем в Википедию" Междунаро́дный же́нский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Исторически появился, как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию.
    Понимаете - БОРЬБА ЗА ЖЕНСКИЕ ПРАВА, а не облизывание мужиков "с нежностью и красотой"((
    прям стыдно за таких товарищей!
  • Josephcrilk
    13.03.19 05:52
    Здравствуйте!

    Предлагаю разослать Ваше коммерческое предложение в формы обратной связи сайтов по всей России

    В базе более миллиона сайтов, от Вас нужны только тема сообщения и текст.

    По стоимости договоримся здесь rus.chukardin@mail.ru
  • Наталья
    15.03.19 00:35
    Добрый день, меня зовут Владимир.
    Хочу поделиться возможностью заработать, вся подробная информация у меня на сайте!!!
    Без рисков, без нудных регистраций, деньги мгновенно - а сколько, зависит только от Вас!
    Удачи!

    https://zarabotok-qiwi-btc.ru/
  • Артем
    15.03.19 11:45
    Изготавливаем высококачественные поршни методом литья под давлением с последующей термической обработкой, любой конструкции и размеров.
    Отправка в регионы.
    Наш сайт http://gordeev-pistons.ru
    По всем вопросам обращаться
    vk.com/artemgart
    +79039969773 (Артем)
  • Аллочка
    15.03.19 20:04
    Сбор персональной базы организаций из яндекс карт за 990р
    Вам нужно лишь указать ключевые слова для поиска и регион

    Мы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси, Украины И СНГ
    Обновление баз март 2019!

    Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
    Используйте для связи: BASE-ALL.RU@YANDEX.RU TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU
  • SEO, SMM, SERM
    21.03.19 03:48
    Добрый день! Актуальны ли для вас услуги наполнения сайта товарами, фотографирование, создание видео, SEO, SMM, SERM (управление репутацией в сети), реклама, разработка мобильных приложений, сайтов?

    С уважением,
    Дмитрий +7 925 230 20 22,
    d@hubcontent.ru
  • тиманя
    28.03.19 18:17
    Здравствуйте, простите, что доношу информацию таким образом, но вполне возможно, она Вам поможет.
    Предлагаем услуги по созданию новых сайтов, а также изменению и оптимизации уже имеющихся (разнообразные правки и прочее). Что в свою очередь при правильном подходе позволит Вам привлекать больше клиентов.
    Соотношение цена/качество лучше, чем у других веб-студий.
    Для связи: maks_levchenko_96@bk.ru
    Если Вам удобнее другой способ связи-напишите его на указанную выше почту.


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала