Главная | Новости|Видео новости|В сети появилось видео с веб-камеры момента кражи из кингисеппского салона оптики

В сети появилось видео с веб-камеры момента кражи из кингисеппского салона оптики

В сети появилось видео с веб-камеры момента кражи из кингисеппского салона оптики
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувший понедельник, 10 февраля 2020 года, в кингисеппской сети оптики «Все вижу!», расположенной в «Деловом центре» на улице Воровского, была пресечена попытка кражи нескольких пар очков. Неприятный инцидент произошел около 10 часов утра.
Женщина в возрасте вместе с мужчиной по неизвестным причинам вынесли из салона оптики несколько пар очков, при этом не оплатив их, оплачены были лишь одни из них, еще на три пары попытались унести без финансовых вложений.

Момент кражи попал на запись веб-камеры магазина, которая и зафиксировала момент преступления. Отметим, что продавец вовремя успела заметить пропажу, выбежала за «уклонистами» и сумела вернуть товар. Недобросовестные граждане были удивлены и возмущены этим. Случайно или намеренно, но была произведена попытка кражи, что влечет за собой соответствующее наказание. Сейчас решается вопрос о подаче заявления в полицию.

Уважаемые владельцы бизнеса, будьте крайне внимательны, в последнее время увеличилось количество краж и мошенничества в магазинах. Будьте бдительны, воруют не только в крупных сетевых супермаркетах и торговых центрах. Подробности в видеосюжете:

Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала