Главная | Новости|Видео новости|Самое лучше время года в Усть-Луге - лето (Видео)

Самое лучше время года в Усть-Луге - лето (Видео)

Самое лучше время года в Усть-Луге - лето (Видео)
ДЛЯ ВСЕХ и ОБО ВСЕМ

Сегодня, 28 июня, воспитанники школьного летнего лагеря Кракольской СОШ побывали в Доме Культуры на интерактивной программе "ЖАРА"





И так, друзья, сегодня участникам театральной студии "АZАРТ" пришла в голову свежая мысль: «А не сходить ли нам в поход?» Конечно, сходить!





Сегодня на уличной площадке у Доме культуры собралась веселая компания. Детвора из школьного лагеря Кракольской школы вместе со своими педагогами, отправилась в увлекательное путешествие.





Многолетняя проблема решена!!!!
На протяжении многих лет в дождливую погоду и уж тем более весной жители, массива улицы Заречная деревни Волково, с трудом добирались до своих домов. Приходилось оставлять машины и идти пешком, по колено в грязи и воде.
Глава поселения Кулагин Виталий Павлович помог решить нашу многолетнюю и, казалось бы, почти не разрешимую проблему.
Много добрых слов хочется сказать в адрес всех причастных к ремонту дорог в деревне Волково: работникам администрации МО «Куземкинское сельское поселение», Федоровой Галине Семеновне, уважаемым соседям Аглушевичу Олегу, Кириллову Сергею, Крабу Владимиру и несомненно опытному, высококвалифицированному, старательному механизатору Александру Свиркову.
Была проделана огромная работа и результаты сами говорят за себя, об этом наш видеосюжет.





Сегодня в стране – День памяти и скорби.
1418 кровопролитных дней и ночей. 27 миллионов погибших советских граждан. Победа, добытая слишком высокой ценой. Ровно 82 года назад 22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
Сегодня в посёлке Усть-Луга, на братском захоронении квартал Краколье, проходил торжественно-траурный митинг, посвященный этой дате.





В понедельник, 12 июня, повсеместно в России отметили один из главных государственных праздников — День России.
В на главной сцене поселка Усть-Луга состоялся праздничный концерт "Любить по-русски". В программе концерта прозвучали патриотические песни ведущих российских музыкальных исполнителей.





Счастливое событие произошло вчера, 14 июня, в жизни для двух семей устьлужан. Из рук главы администрации муниципального образования "Усть-Лужское сельское поселение" , Павла Ильича Казаряна, они получили ключи от долгожданных квартир.
Жилые помещения полностью готовы к проживанию, соответствуют санитарным и техническим требованиям.
Павел Ильич поздравил односельчан с этим событием и отметил, что одним из главных приоритетов администрации поселения является обеспечение жильем очередников.





12 июня, в поселке Усть-Луга, прошла первая летняя премьера спектакля "Конек-Горбунок", поставленный детским театральным коллективом «ИЗЮМИНКА» под руководством Марины Зверевой.
Юные артисты ярко и убедительно воплотили своих персонажей!
Спектакль прошёл, что называется "НА УРА!!!", получив от зрителей громкие и продолжительные аплодисменты!





Сегодня, в канун празднования ДНЯ РОССИИ, вокальный ансамбль "Устьлужане" представил программу номеров, посвященных этому празднику в ЛОГБУ "Кингисеппский дом-интернат для престарелых и инвалидов".
Благодарные зрители, долго аплодировали артистам и говори спасибо за приятно проведенное время.





Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в поселке Усть-Луга. Звонкий смех, веселые конкурсы, флэшмобы, сладкие подарки и счастливые лица… Все это стало неизменными спутниками детского праздника.
Одним из главных событий этого дня, стал потрясающий спектакль "Клубочек шерсти", подаренный детворе волонтерами Комплекса по переработке этансодержащего газа в Усть-Луге, компаниями Балтийский Химический Комплекс и РУСХИМАЛЬЯНС.



Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала