Главная | Новости|Видео новости|Один день из жизни кингисеппского врача на селе (Видео)

Один день из жизни кингисеппского врача на селе (Видео)

Один день из жизни кингисеппского врача на селе (Видео)
Кингисеппская межрайонная больница

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ВРАЧА КУЗЕМКИНСКОЙ АМБУЛАТОРИИ!

Добрый день, уважаемые пациенты! Сегодня мы презентовали Вам нового врача-терапевта Куземкинской амбулатории. Нечасто молодые специалисты, по окончанию обучения, переезжают работать в область. В новом видео «Один день из жизни врача Куземкинской амбулатории» мы изменим Ваше представление и покажем Вам преимущества работы и жизни врачей Ленинградской области.

Врачу амбулатории необходимо лечить самые разные болезни, причём принимать решение без консилиумов с опытными коллегами. Для односельчан врач часто является и психологом, и социальным работником.

В Российской Федерации с 2021 года реализуется программа модернизации первичного здравоохранения, рассчитанная на 5 лет. Одной из целей данной программы является решение проблемы дефицита медицинских кадров. В Ленинградской области ведется работа по привлечению будущих студентов на обучение по целевому направлению, создан комплекс мер социальной поддержки молодых специалистов.
Медикам в Ленинградской области компенсируют средства, затраченные на найм жилья в размере 15 000 руб. Кроме того, в 2023 году в Ленобласти продолжается реализация программы «Земский доктор» (единовременные компенсационные выплаты медработникам, переехавшим в населенные пункты с населением до 50 тысяч человек в размере 1 000 000 руб.).
С радостью представляем Вам видео «Один день из жизни врача Куземкинской амбулатории», приятного просмотра!



Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала