Главная | Новости|Видео новости|Александра Невского решили сделать почетным жителем Кингисеппа (Фото+Видео)

Александра Невского решили сделать почетным жителем Кингисеппа (Фото+Видео)

Александра Невского решили сделать почетным жителем Кингисеппа (Фото+Видео)
Совет Депутатов

35 заседание районного Совета депутатов

злободневный вопрос электроснабжения населённых пунктов-устранение аварийных ситуаций, проблемах при обращении в аварийную службу-директор филиала ПАО «Ленэнерго «Кингисеппские электрические сети» предоставил информацию, ответил на вопросы. Вопрос доступности диспетчерской службы взял на контроль. Ведь самое главное, это обратная связь с жителями, если информация дана согласно ситуации, жители готовы ждать, понимая ситуацию.

одним из важных вопросов повестки- присвоение звания Почетный гражданин Кингисеппского района. Звания удостоен Невский Александр Игоревич. Свою трудовую деятельность Александр Игоревич начал в качестве педагога и продолжил в органах местного самоуправления. Принципы его работы всегда строились с учётом интересов жителей нашего района.

единогласно-передача автомобиля в качестве гуманитарной помощи в Углегорск. Кингисепп неоднократно отправляет гуманитарную помощь в Углегорск, это необходимо и важно - любая помощь нужна и важна.

все вопросы повестки заседания были рассмотрены предварительно постоянными профильными комиссиями подробно, все проекты, внесённые на рассмотрение приняты.

#кингисеппскийрайон
#советдепутатов






Совет Депутатов

Перебои с электроснабжением- особо острая проблема для многих населённых пунктов Кингисеппского района, а также своевременное реагирование и решение данной проблемы

Сегодня на заседании районного Совета депутатов, как один из примеров таких проблем, выступление депутата районного Совета депутатов, представляющей интересы Нежновского сельского поселения Селюминовой Галины Николаевны. Свои вопросы депутат задавала директору филиала ПАО «Ленэнерго «Кингисеппские электрические сети» Сергею Анатольевичу Виноградову






Елена Генриховна Антонова

35е заседание Совета депутатов Кингисеппского муниципального района началось с вручения благодарственных писем Совета и Администрации района руководителям предприятий ритуальных услуг Эльсалиевой Е.А. и Лебедеву Е.А. за оказанное содействие по увековечению памяти бойцов, погибших в годы ВОВ .
Среди информационных вопросов большое внимание депутаты уделили обсуждению доклада директора ПАО Ленэнерго Кингисеппские электрические сети Виноградова С.А. - Об электроснабжении населенных пунктов района.
Положительно отмечена информация Председателя комитета спорта, культуры и молодежной политики Львовой Т.В.:
- о работе межпоселенческой библиотеки;
-о реализации мероприятий ВФСК ГТО.

Накануне 96-летия Кингисеппского района депутаты проголосовали ЗА присвоение звания «Почетный гражданин Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» Невскому Александру Игоревичу - экс Главе района.
На заседании присутствовали районные СМИ, велась онлайн трансляция в сети интернет.
#кингисеппскийрайон
#советдепутатов

Юрий Запалатский

Важно личное участие каждого депутата, уважительная причина принимается

В 35-ом заседании Совета депутатов района приняли участие 20 из 22 депутатов.

Выделю из повестки два вопроса:
Об электроснабжении населенных пунктов Кингисеппского района
Виноградов Сергей Анатольевич, директор филиала ПАО «Ленэнерго»
о работе на участках населенных пунктов по датам и часам, о резервных схемах, о новых отключениях и их причинах, о нюансах подключения к той или иной линии
107 часов без света - основные строительно-монтажные работы по Нежновскому поселению планируется завершить в срок апрель-май 2024 года
указано на необходимость заблаговременного информирования в части проведения не запланированных работ по заявкам жителей

О безвозмездной передаче автомобиля Форд в собственность администрации подшефного Углегорска
исполнение Указа Президента России В.Путина
соблюдение условий Соглашения о развитии сотрудничества между Ленинградской областью ( Губернатор А. Дрозденко)
вопрос принят депутатами единогласно.

Вручены Благодарственные письма организациям за помощь в работе по увековечиванию имен солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории района.

#запалатский
#кингисеппскийрайон











































Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала