Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Семья и брак / Помогите вернуть девушку

1
kingsprut
авторство от 06.09.1916:24
Здравствуйте! Помогите советом, хочу рассказать вам о своих отношениях и расставании с любимой девушкой, безумно хочу ее вернуть.. . Встречались 3 года и 11 месяцев. Это единственная девушка которую я полюбил и люблю до сих пор. Не было и дня что бы я не думал о ней. Если брать то как мы разошлись, то это было мирно она попросила меня отпустить ее. И мне нечего не оставалось делать как отпустить ее. Это было для меня трудней всего, Я любил ее и люблю очень очень сильно. За все время которое мы пробели вместе, у нас было столько всего приятного, мы даже ссорились на столько редко что тяжело даже вспомнить, мы понимали друг друга с полу слова. Но пришел момент когда она подошла ко мне посмотрела мне в глаза и со слезою на щеке попросила меня отпустить ее. И это для меня был шок словно все это время я спал а тут проснулся и вокруг холод мрак, по началу я долго не мог прийти в себя, да и сейчас, не совсем пришел... Но очень хочу ее вернуть Она весь смысл моей жизни я сейчас живу только с той мыслью что у нее все хорошо она счастлива, и меня это немножко согревает. Для меня самое главное что бы у нее все было хорошо.
Но как мне хочется ее вернуть... постоянно борюсь из собой, что бы этого не делать, не хочу вторгается в ее жизнь, хотя я не знаю есть у нее парень нет. Просто в душе не как не могу ее отпустить, сколько не старался, не могу.
Я расскажу сейчас вам историю нашего знакомства, вкратце, Мы познакомились с ней на море, у нас не было курортного романа и ли чего то похожего, мы просто по знакомились и дружили общались привет пока не чего большего, но после окончания сезона разъехались по домам. Потом после того как закончилось лето я вернулся к обычной жизни и в это время этот человек начал мне звонить писать с каждым днем звонков было все больше и они были все длительней. и меня через некоторое время начало притягивать что то к этому человеку, но тут я решил не за долго до рождения каких то чувств пойти в армию по собственной инициативе. И когда уже вопрос с армией подошел к самому пику что нужно идти я резко пери хотел, но было уже поздно. Я пошел. Но с спустя некоторое время меня на столько тянуло к ней что я не сдержался и убежал, около 4-рех месяцев решал тот вопрос что дезертировал но со временем все получилось и я смог полностью все свое время подарить ей но было одно но! Она жила в другом городе и я сразу же не задумываясь поехал к ней. Первый период было очень сложно. Новый город нет знакомых, не чего я с трудом нашел роботу все время свободное я посвящал только ей. Бывали времена что я не кушал по несколько суток потому что не было средств ночевал на улицах в парках после роботы не было куда идти, потому что по приезду в тот город я сначала снял комнату где жил и спустя 2-ве неделе меня ограбили и мне прошлось жить на улице, я по натуре человек который не любит висеть у других на шее и по тому не стал не кому об этом говорить но после этого получив первую заработную плату я потратил на сем комнаты, и тут опять не ожиданий поворот событий она заболела и легла в больницу все свои финансы которые я зарабатывал я тратил на нее, опять голодал не спал ночами седел возле нее в больнице, все время я работал и был с ней возле нее рядом ночью бывало что ночевал под клиникой и так прошел еще один месяц моего пребывания с ней. Потом когда она выписалась немножко все пошло в верх, я нашел более лучшую работу, и жизнь начала налаживается. Мы стали очень хорошей парой, я постоянно все делал только для нее, С спустя Год мы стали жить вместе, было все чудесно, Я сделал ей предложение она сказала да причем вы бы видели как она это говорила я я этого не когда не забуду я тогда был самым счастливым человеком на свете. Я не разу за все время нашего проживания не в чем не упрекал не ставил какие либо запреты жил ради нее и это на столько приятно! Но потом спустя 2-ва года она как то подошла и сказала Богданчик, извини милый я тебя не люблю я хочу пожить для себя прости меня. И попросила отпустить ее. Она сказала я не на гулялась!
Olga12
авторство от 06.09.1918:54
Походу проблема в тебе
Skarlet25
авторство от 22.09.1912:14
А стоит ли возвращать? Начни жизнь заново.
Julia
авторство от 23.09.1918:17
Цитата Olga12

Походу проблема в тебе

Да, похоже так и есть. Поэтому первое что нужно сделать, - попытаться измениться. Если же самостоятельно это сделать не получится, советую обратиться в питерский центр гармонии души и тела, под названием "Здесь и сейчас". Мне в своё время дали там реально полезные советы про дурные привычки , в том плане, как можно от них избавиться. Ведь не исключено, что вашу девушку просто раздражают какие-то из ваших привычек, поэтому в итоге всё так сложилось. Хотя конечно, нюансов может быть масса, точно вам только психолог скажет, в чем заключается корень проблемы. В любом случае, если хотите вернуть девушку, нужно поработать над собой. Если вы изменитесь в лучшую сторону, возможно, её отношение к вам тоже изменится.
QWERT555
авторство от 27.11.1909:43
Может быть проблема в Вас. Посмотрите эту площадку https://poppersmag.net/kamagra-gelj . Информация на ней может решить Ваши проблемы. У меня , например, этот вопрос решился кардинально в положительную сторону.

----------------------
Я-ТУТ Я- ВЕЗДЕ
milashka
авторство от 05.12.1901:54
Девушку так просто не вернуть, если проблема была в вас, а если девушка хочет сама вернуться не рассматривали такую ситуацию? Рекомендую вам прочесть эту статью https://istorii-izmen.ru/chto-delat-esli-izmenila-svoemu-parnyu-plan-dejstvij.html чтобы понять психологию женскую, почему же девушка может изменить, вот тогда и поймёте как можно и вернуть назад девушку.
1