НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Новости спорта

Международный турнир по мини-футболу прошел в кингисеппском ДООЦ "Россонь". ФОТОРЕПОРТАЖ

20.09.19 , 00:00  |  3

Кингисеппский район занял 2 место на чемпионате Ленинградской области + поездка в Минск (Фото)

02.09.19 , 00:00  |  389

Ивангород уступил 0-2 в финале кубка главы администрации Сланцевского района

26.08.19 , 00:00  |  506

Кингисеппцы на празднике Спорта в Сланцах (Фото+Видео)

13.08.19 , 00:00  |  745 6

Кингисеппский "Фосфорит" занял 2 место на XIII спортивно-туристическом слете. ФОТОРЕПОРТАЖ

11.08.19 , 00:00  |  338 1

На "Золотом пляже" Ивангорода прошел турнир по пляжному волейболу ко Дню Физкультурника (Фото)

10.08.19 , 00:00  |  560 1

Начало положено! На "Золотом пляже" Ивангорода прошел 1-й турнир по волейболу (Фото)

21.07.19 , 00:00  |  1358 1

Шахматисты Кингисеппа вновь покорили Крым и привезли россыпь наград домой (Фото)

20.07.19 , 00:00  |  323

Студент из Кингисеппа завоевал медали на Чемпионате России по конному спорту

18.07.19 , 00:00  |  294 2

Футболистам Кингисеппа дважды не засчитали гол в Выборге. "Фосфорит" - "Фаворит"

15.07.19 , 00:00  |  316 1

IV ежегодный "Кубок порт Усть-Луга - 2019" выиграли футболисты "Усть-Луга Ойл". ФОТОРЕПОРТАЖ

08.07.19 , 00:00  |  728

Праздник волейбола и мини-футбола на призы АО «ЕвроХим Северо-Запад» в Кингисеппском (Фото)

06.07.19 , 00:00  |  626 1

Субботний волейбольный марафон в Вистино и Котельском Кингисеппского района (Фото)

30.06.19 , 00:00  |  652 2

Никита Володин из Кингисеппа - чемпион России по динамичной пирамиде

30.06.19 , 00:00  |  477 6

Арина Солнцева из Кингисеппа собрала целую россыпь наград на областном турнире. ФОТОРЕПОРТАЖ

23.06.19 , 00:00  |  352

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...16