KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Машины в лизинг

1
Панов
авторство от 19.02.1810:14
Хочу приобрести компанию по оказанию услуг населению в перевозках, а проще говоря - такси. Парк машин у этой компании совсем старый. Я так посчитал и сделал вывод, что с этими машинами я буду не зарабатывать, а терять деньги из-за их частого простоя по причине ремонта. Короче, надо новые закупать. Но все машины сразу заменить - не потяну финансово. Может их взять в лизинг? Что думаете?
Igorevna
авторство от 19.02.1810:19
Да даже если Вы возьмёте много машин в лизинг, то всё равно затраты будут не маленькие. Может на имеющемся парке авто поработаете для начала и потихоньку будете новые машины приобретать?
Вован
авторство от 19.02.1810:25
Если так делать, то может получится замкнутый круг. Львиная доля прибыли будет уходить на ремонт старых машин. Боюсь, что даже на постепенную замену автопарка средств не будет хватать. Лучше уж радикально решить вопрос - избавиться от старых машин и взять новые в лизинг. Шкода для такси в лизинг - по-моему, был бы не плохим вариантом. По этому вопросу Вы можете обратиться в эту компанию http://skodaleasing.ru/
Клим
авторство от 19.02.1810:32
Возможно, такая рассрочка в выплате за машины, действительно хороший выход в Вашей ситуации. Так как авто будут новые, то в первое время расходы на их обслуживания будут минимальны. А это позволит Вам относительно быстро полностью рассчитаться за лизинг.
Edwardych
авторство от 28.03.1812:12
Раз решили брать машины в лизинг, то не думайте - берите. Уверен, что они вскоре окупятся. Понятно, что у Вас имеется лицензия на такси. А все ли машины у Вас соответствующего цвета - белого или жёлтого? Особенно это будет касаться новых машин. Если это не так, то самое время авто оклеить соответствующей плёнкой. Кстати, это можно сделать тут https://legal-taxi.ru/.
Leseckaya
авторство от 29.03.1813:50
Взять машину в лизинг - это верное решение, потому что такие автомобили получаются выгоднее, чем брать в кредит. Кстати, в лизинг можно купить даже подержанное авто, вот целый каталог легковых автомобилей б.у.: center-carauto.ru/catalog/passenger
1