Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: потрясающий осенний бал в кингисеппской гимназии (Фото+видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: потрясающий осенний бал в кингисеппской гимназии (Фото+видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: потрясающий осенний бал в кингисеппской гимназии (Фото+видео)
Скандалы 1 3816 17.10.14 21:33
Осень – не только пора разлук, печали и одиночества. В это по-своему прекрасное время года происходит немало доброго, позитивного и радостного. Чего только стоят такие светлые праздники, как День Знаний, День учителя. Кроме того, осень дарит нам еще и торжество урожая, бабье лето и позволяет насладиться последними теплыми деньками. Да, в Кингисеппе уже достаточно зябко, даже промозгло, но, несмотря на это, волшебство ее продолжается. Сегодня, 17 октября, она подарила нам самый настоящий осенний бал в местной гимназии. Организаторы мероприятия рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, что в этом году столь чудесное действо было приурочено ко дню рождения великого поэта русской земли, Михаила Юрьевича Лермонтова.

Открылся праздник танца и поэзии королевским полонезом. Участники показали себя во всей красе. Одна композиция сменялась другой, старшеклассники радовали своих учителей, родителей и друзей грандиозными и нежными классическими номерами. Изюминкой всего творческого вечера были театральные постановки на различные произведения знаменитого русского автора. Кроме того, гимназисты с чувством, толком и расстановкой читали стихи. Это было божественно. Зрители с замиранием сердца наблюдали за всем, что происходило на импровизированной сцене.

Что уж и говорить, не часто можно увидеть подобные постановки и мероприятия в наше время, тем приятнее было наблюдать всем собравшимся сегодняшнее волшебство. Безусловно, что главным на балу были танцы, среди которых и полонез, и вальс, и гавот. Это надо было видеть, неописуемое зрелище. Сногсшибательные девушки в красивых вечерних платьях с обаятельными парнями творили самую настоящую сказку. Организаторы, администрация школы и педагоги постарались на славу, настоящие молодцы и умницы!

Конечно же, не обошлось и без небольшой официальной части, во время которой о новинках торжества и об его итогах рассказала директор кингисеппской гимназии, Симонова Людмила Дмитриевна. Кульминацией же всего мероприятия стала своеобразная передача эстафеты от 10 и 11 классов ребятам из 9-х. Не будем писать много лишнего, ведь все самое интересное с праздника вы можете увидеть в видеосюжете и на фотографиях от KINGISEPP.RU. Это стоит посмотреть, ведь вечер получился просто восхитительным!

230 оригиналов фотографий с осеннего бала в кингисеппской гимназии: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • наталка
    18.10.14 17:40
    ну в гимназии все потрясающее и эксклюзивное........

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала