Главная | Новости|Новости в городе|ОТДЫХАЕМ! Выходные стартовали в Кингисеппе.АФИША на субботу,18 октября

ОТДЫХАЕМ! Выходные стартовали в Кингисеппе.АФИША на субботу,18 октября

ОТДЫХАЕМ! Выходные стартовали в Кингисеппе.АФИША на субботу,18 октября
Скандалы 1395 18.10.14 11:51
Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU запускает новый проект, который, надеемся, станет популярным и понравится жителям Кингисеппа и района. В летний период у нас проходит не слишком много различных мероприятий, где можно отлично и увлекательно провести время, но все-таки они есть. Мы будем предоставлять оперативную информацию о предстоящих праздниках, спортивных соревнованиях и других интересных событиях нашего города и района.

Итак, что нас ждет на этой неделе по 19 октября включительно, куда можно сходить:

18 октября, 16:00, кингисеппский стадион "Форвард" в Касколовке. Заключительный домашний матч летнего сезона по футболу среди взрослых команд. Играют ФК "Фосфорит" и ФК "Кировец" (Тихвин). Встреча пройдет в рамках чемпионата Ленобласти, где кингисеппцы борются за призы. Поддержи свою команду!

18 октября, 17:00, кингисеппский дом культуры "Химик". Масштабное детское представление от "Смешариков". Будет весело и интересно. Справки по телефону 2-50-12

18-19 ОКТЯБРЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА СОСТОИТСЯ 1-ЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИКБОКСИНГУ
18 ОКТЯБРЯ - 14.00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ
19 ОКТЯБРЯ - 11.00 ФИНАЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ, НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

В субботу. 18 октября. в ШК "Вертикаль" награждение победителей школьного Первенства района и сеанс одновременной игры Начало в 15 30

UxM3p7LQyq8.jpg

19 октября, ШК «Вертикаль» имени Василия Петровича Антонова на улице Театральной в Кингисеппе. Турнир по молниеносным шахматам. Можно принять участие или просто посмотреть. Начало в 11:10.

IK1c20i_Qzg.jpg

19 октября, Спектакль "Снежная королева".
Начало представлений в 11.00 и 12.30. Стоимость билета 130 рублей. Кингисеппский Театр Юного Зрителя им.Ю.Я.Шишкина, Большая Советская, дом 7 (дверь под вывеской дракона) двухэтажное кирпичное здание за 1 школой.

19 октября в 14.00 возле ТК "НОРД" клуб "Лаборатория идей" приглашает всех поучаствовать в большом городском флешмобе "Чистые руки"! Будет интересно и весело!) Приходите, ведь наше здоровье в наших руках!

zifl-9VC_hA.jpg

Уважаемые читатели, если вы располагаете какой-либо информацией об иных планирующихся мероприятиях, праздниках, выставках, мастер-классах, спортивных состязаниях и так далее, а анонс сего события на нашем сайте отсутствует, то вы можете сообщить нам об этом, написав в комментариях. Мы с радостью поделимся вашей информацией со всеми нашими читателями.
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала