Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: флешмоб "Осенний марафон" от школы № 6 Кингисеппа(Фото+видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: флешмоб "Осенний марафон" от школы № 6 Кингисеппа(Фото+видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: флешмоб "Осенний марафон" от школы № 6 Кингисеппа(Фото+видео)
Скандалы 2572 30.10.14 15:14
С каждым годом в Кингисеппе, Ивангороде и районе проводится все больше интересных и познавательных мероприятий, праздников, фестивалей и конкурсов. Люди становятся более предприимчивыми и отзывчивыми, возникают новые коллективы и группы активистов, которые и организуют самые разнообразные акции и торжества. Не отстает в этих начинаниях хорошо знакомая всем местная школа № 6. Учителя и администрация этого учреждения заботятся о здоровье подрастающего поколения, поэтому часто проводят невероятно интересные и веселые мероприятия.

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, вот и сегодня, 30 октября, педагоги постарались на славу, устроив самый настоящий танцевальный «Осенний марафон». Участниками зажигательного и масштабного флешмоба стали учащиеся начальной школы. Стоит отметить, что для каждого возраста в заведении предусмотрена своя увлекательная и развлекательная программа. Например, для ребят среднего возраста организуется КВН, а старшеклассники проводят осенний бал. Без внимания не остается ни один ребенок.

Что касается сегодняшнего праздника, то все классные коллективы разбились на команды, у каждой был свой капитан, который и показывал движения очередного этапа глобального танцевального события. Детвора была в полном восторге, девчонки и мальчишки смеялись, улыбались, визжали и, естественно, зажигали по полной программе. Их танцы не оставили равнодушной даже природу. Пусть на улице в Кингисеппе и было слегка прохладно, но в этот день на площадке у КСОШ № 6 стояла своя особая погода. От всего происходящего действа было жарко не только самим участникам, но и их мамам, папам, бабушкам и дедушкам.

Нельзя не сказать еще и о том, что за свое исполнение и полную отдачу во всех танцевальных этапах ребята получали «жетоны», которые потом обменяли на вкусности и различные поделки, выставленные на местной импровизированной ярмарке. Все было организовано на высшем уровне! За этот классный праздник учащимся, педагогам, администрации и всем активистам кингисеппской школы № 6 ставим твердую пятерку. Вы просто обязаны это увидеть с помощью видеорепортажа и фотоотчета от KINGISEPP.RU:

Фото с "Осеннего марафона" тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала