Главная | Новости|Новости в городе|Долгожданный Хоттабыч в Кингисеппе. Дети смеялись без умолку! (Видео+Фото)

Долгожданный Хоттабыч в Кингисеппе. Дети смеялись без умолку! (Видео+Фото)

Долгожданный Хоттабыч в Кингисеппе. Дети смеялись без умолку! (Видео+Фото)
Скандалы 1319 25.11.14 17:57
Детство, сказки, добро и зло, смех, слезы, переживания, всплески эмоций - все это должно быть и есть в спектаклях для наших любимых ребятишек. Сегодня, 25 ноября, талантливые актеры Государственного драматического театра на Васильевском острове подарили свою великолепную сказку по мотивам повести Лазаря Лагина «Старик Хоттабыч». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом фантастическом действе в доме культуры «Химик».

Ребятня заполнила зал КРЦ шумом звонких голосов, беспрерывным движением рук, ног, глаз, и конечно же, веселым смехом. Вот это зритель! Не начнись спектакль еще пару минут, они взорвали бы зал топотом, криком и свистом. Но вот долгожданный момент наступил, и вместе с героями сказки ребятишки отправились в увлекательнейшие и забавные приключения, сопереживая Вольке, Жене, Хоттабычу и другим персонажам спектакля.

Без сомнения, актеры постарались для детей, играли очень профессионально, общались с малышней. Детский смех почти без умолку звучал в зале. Отдохнули и повеселились также и взрослые зрители, ведь многие из нас в душе остались все теми же искренними и открытыми для сказки детьми.

Хочется поблагодарить симпатичных петербургских актеров за подаренный кингисеппским ребятишкам праздник. Надеемся на новые встречи с Государственным драматическим театром на Васильевском острове. Все самое интересное с сегодняшнего представления в видеорепортаже и фотоотчете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Сотни фото детей и спектакля тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала