Главная | Новости|Новости в городе|Энергоэффективный проект Кингисеппа стал лучшим в России.Почему победили?

Энергоэффективный проект Кингисеппа стал лучшим в России.Почему победили?

Энергоэффективный проект Кингисеппа стал лучшим в России.Почему победили?
Скандалы 2 2318 25.11.14 20:14
Победителями всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES 2014 стали проекты Ленинградской области.

Победители и призеры определялись по результатам интернет-голосования на сайте всероссийского конкурса.

Первое место в номинации «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста, реализованный в учебном заведении» занял международный проект «Повышение уровня информированности и инвестиции в энергосбережение: Йыхви и Кингисепп» администрации Кингисеппского района (количество набранных голосов -5 566). Этот же проект получил второе место (количество набранных голосов - 5 963) в номинации «Привлечение частных инвестиций в реализацию энергосберегающих мероприятий в образовательных учреждениях».

Ленинградской области также достались два третьих места. В номинации «Многоэтажный многоквартирный жилой дом» третье место (количество набранных голосов – 43 080) присуждено ООО «ПАРТНЕР-СВ» с проектом «Повышение уровня энергоэффективности в многоквартирном доме».

В номинации «Лучшее печатное СМИ по пропаганде энергосберегающего образа жизни и организации энергоэффективного производства» третье место (количество набранных голосов – 2 738) завоевала редакция газеты «Любимый город Кириши».

Награждение победителей состоялось в рамках III Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению – ENES 2014 в Москве.

Источник: Пресс-служба губернатора Ленобласти
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Гость
    25.11.14 20:50
    А в чем вопрос темы: почему победили?
  • Сергей
    25.11.14 22:06
    Кингисепп стал лучший в России - звучит!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала