Главная | Новости|Новости в городе|На КУРАЖЕ парни из СТР переиграли крепкий Штурм в Кингисеппе (Фото+Видео)

На КУРАЖЕ парни из СТР переиграли крепкий Штурм в Кингисеппе (Фото+Видео)

В последние два дня по разным причинам в чемпионате Кингисеппа по футзалу происходят переносы матчей, поэтому любители этого прекрасного вида спорта могут наблюдать лишь одну встречу.

IMG_0537.JPG

Сегодня, 27 февраля, в ней сошлись опытные «штурмовики» и набирающие неплохую форму спортсмены коллектива «СТР». Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, игра началась с небольшой задержкой в местной детско-юношеской спортивной школе «Юность».

IMG_0576.JPG

Несмотря на не слишком серьезную борьбу, противостояние собрало практически полные трибуны. Как и предполагалось, с первых минут более интересно смотрелись игроки «Штурма».

IMG_0627.JPG

Им удалось отличиться на 57 секунде матча. За этим быстрым голом через какое-то время последовал еще один.

IMG_0638.JPG

Было заметно, что футболисты в красном уступают своим оппонентам, правда, игра сопровождалась большим количеством грубых ошибок как со стороны одних, так и других.

IMG_0643.JPG

До самого перерыва даже с учетом не слишком точных пасов и ударов приличный перевес был у «Штурма».

IMG_0679.JPG

Получив «крепкие» наставления от капитана, во втором отрезке игра спортсменов «СТР» преобразилась.

IMG_0652.JPG

Они смогли совершить просто невероятный рывок. Уступив в первом тайме 1-3, ближе к середине они выигрывали 6-3.

IMG_0692.JPG

Как всегда, «штурмовиков» не хватало на еще одни 25 минут, это было заметно невооруженным глазом.

IMG_0689.JPG

Казалось, что они уже сдались, но, вдруг, и у них открылось второе дыхание.

IMG_0698.JPG

Соперники ребят из «СТР» сократили отставание в счете до минимального, имели отличные возможности, чтобы вернуть лидерство, но реализация подвела.

IMG_0718.JPG

Не забиваешь ты, забивают тебе. Результат встречи 7-5 не в пользу «Штурма».

IMG_0730.JPG

Это надо было видеть. Все голы и подробности матча, а также интервью спецкора Булкиньо смотрите в видеосюжете от KINGISEPP.RU: