Главная | Новости|Новости в городе|Небывалый ФЛЕШМОБ автомобилей у кингисеппского "Норда". Видео с веб-камеры

Небывалый ФЛЕШМОБ автомобилей у кингисеппского "Норда". Видео с веб-камеры

Небывалый ФЛЕШМОБ автомобилей у кингисеппского "Норда". Видео с веб-камеры
Буквально на днях мы рассказывали вам, уважаемые читатели, о пяти новых камерах наружного наблюдения, установленных в разных точках нашего города информационным порталом KINGISEPP.RU и интернет-провайдером Кинг-Онлайн.

С помощью этих «электронных глаз» все мы имеем возможность получать еще больше оперативной информации о том, что происходит в нашем любимом Кингисеппе в режиме "онлайн".

На днях инициативные ребята из популярной молодежной группы KNG решили использовать новые технические возможности, предоставленные нашим порталом, и устроили необычный для наших горожан флешмоб. Приехав к торговому центру «Норд», ребята из «KNG» с помощью своих «железных коней» выстроили буквы, обозначающие название их группы. Ну а камеры, установленные для обзора площадки автопарковки перед этим торговым центром, позволили все это запечатлеть, что называется, с высоты птичьего полета.

Кто-то из кингисеппцев видел этот флешмоб в «прямом эфире», кто-то, заинтересовавшись необычными манипуляциями на парковке, даже принял участие, ну а всем остальным предлагаем сделать это прямо сейчас.

Отметим, что всего в необычной акции на площади перед «Нордом» приняло участие 15 машин, а ребята, проводившие этот флешмоб, были очень аккуратны и внимательны, дабы не подвергать никакой опасности случайных прохожих и других водителей. Безопасность превыше всего!

Как все это происходило смотрите с помощью видеосюжета от редакции инфо-портала KINGISEPP.RU здесь:



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (25)
  • Крот
    21.04.15 01:36
    Флэшмоб что переводится как ВСПЫШКА толпы занял всего 40 минут.
  • пастух
    21.04.15 09:57
    А по мне так стадо баранов...
  • Водитель
    21.04.15 11:23
    40 минут для парковки 15 автомобилей - высший профессионализм :-)

    Наверно нужно больше тренироваться...
  • Макс
    21.04.15 12:09
    засветились ^^
  • Сережка
    21.04.15 12:10
    Парковка у гипера на вас обиделась
  • Иван
    21.04.15 12:10
    Серёжка, она не в обиде, поверь
  • Сережка
    21.04.15 12:10
    Она приуныла
  • Макс
    21.04.15 12:10
    Иван, над будет выстроить " Парковка у гипера" , тогда точно не обидеться))
  • Сергей
    21.04.15 12:10
    Флэшмоб неее
  • петр
    21.04.15 13:37
    Сниму такие движения с высоты птичьего полета почти в любом месте.( за вознаграждение)
  • антонио
    21.04.15 13:51
    Хрень
  • Лёлька
    21.04.15 13:56
    Я так и не поняла, а что за слово то было?
  • Ульяша
    21.04.15 15:44
    Я так поняла, что ребята заново выстраивались, так как 5-и камерам не хватило обзора на первональной точке построения. Милая забава) Может и на 9 мая что-нибудь придумают.
  • Макс
    21.04.15 20:15
    Да там каждый день маленький флешмоб
  • Анюта
    21.04.15 20:15
    ржака..
  • Катя
    21.04.15 20:15
    Прикольно .Собрали народ,хоть чем то занимаются люди ,а не дома задротничают .
  • Mr.GriGO
    21.04.15 22:54
    Молодцы!, методом проб,достигнут желаемых вершин!!
  • Влад
    21.04.15 23:16
    Это не те ли ушлепки, что у Гипера по ночам жгут резину и спать мешают соседним домам?
  • Гена
    22.04.15 12:23
    красава молодцы))
  • кумхо
    22.04.15 17:07
    Прикольно) "Ульяша (21.04.15 16:44)
    Я так поняла, что ребята заново выстраивались, так как 5-и камерам не хватило обзора на первональной точке построения. Милая забава) Может и на 9 мая что-нибудь придумают." Интересно, откуда у них доступ к камерам) Заметили патруль ДПС?)
  • Мудуль)
    23.04.15 14:03
    А что за KNG группировка, я тоже туда хочу))
  • Мария)
    23.04.15 17:08
    Жаль как обычно я все пропускаю,а так красава))Любят наш город))
  • Серега
    25.04.15 15:11
    Стебанулись . Пар выпустили ! Что от вас и требовалось. Лохи !
  • Серёга
    25.04.15 15:27
    большой пардон . там посмотрел в списке - уже есть тёзка. я буду тогда серёга-2 . по теме - ну, натурально - -пар из вас выпускать пытаются . лохи - возбудились , потом , увидив картинку или закончив естейственный процесс зоологии ( или физиологии) посмотрели на ляпоту и уже стало - хорошо !!! а может - "вооще хорошо" ! одумайтесь - из ВАС опять желают сделать натуральных кретинов !!!
  • алекс
    28.04.15 09:33
    что за бред

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала