Главная | Новости|Новости в городе|Спикер ГОСДУМЫ Сергей Нарышкин 1 сентября приедет в Кингисепп

Спикер ГОСДУМЫ Сергей Нарышкин 1 сентября приедет в Кингисепп

Спикер ГОСДУМЫ Сергей Нарышкин 1 сентября приедет в Кингисепп
Председатель Государственной думы РФ Сергей Нарышкин посетит Кингисеппский район Ленинградской области. Рабочий визит состоится в следующий вторник, 1 сентября.

Утром спикер нижней палаты российского парламента проведет прием граждан по личным вопросам.

Кроме этого Сергей Нарышкин примет участие в торжественной линейке средней общеобразовательной школы №4 Кингисеппа.

Источник: http://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Котопёс
    27.08.15 12:13
    Так вот почему дороги то так активно делают. Так и думал что не просто так, готовятся. Видимо нужно показать что деньги потрачены в "нужное русло"
  • Анастасия
    27.08.15 13:29
    Забирай Любашу
  • Иван
    27.08.15 14:30
    Где конкретно будет производится прием граждан????????
  • helena
    27.08.15 15:33
    Тайна покрытая мраком, чтобы граждане не узнали...
  • Valentina
    27.08.15 21:51
    Где прием Спикером Г. С. Н. Будет ????
  • Сергей1
    27.08.15 23:19
    Как раз и увидит ДИНАМИЧНОЕ (в скобках к несчастью Нашему) реконструкцию ФОКА возле школы №4. Напомню что срок окончания работ по плану был декабрь 2014 год., а воз и ныне там!!! Дай бог к середине 2016 сдадут.
  • Сергей(другой)
    28.08.15 08:56
    Оно Ближе к границы подбирается - валить легче . Сколько он взял за визит ? Просто "за так" оно не катается. (так - по шведски -" спасибо"
  • Сергей
    28.08.15 11:53
    Так где же он будет принимать???
  • просто я
    28.08.15 11:55
    и что толку от их визитов? Людям простым от них ни холодно, ни жарко
  • K
    28.08.15 13:13
    Клоуна выписали к выборам .
  • бабушка
    28.08.15 19:59
    а прием в какое время .................. ИЛИ НАРОД НЕ ЖДУТ . ВЕДЬ ТАМ Все равно будет присутствовать гешеле или еще кто нибудь . аудиенции не будет .
  • Антон
    29.08.15 11:23
    Адрес адрес???????? Куда подойти то можно на прием????????
  • боря (турист с детства)
    29.08.15 12:28
    Антон стой у полоски наклеенной на дорогу, его туда привезут показать "чудо". Палатку поставь.
  • K
    29.08.15 14:19
    В Европу не пускают . Хоть в Кингисепп - город поехать. На сессию ООН его ВВП не берёт , почему не скататься в Кингисепп . Не за свои же деньги гуляет .
  • Владимир
    02.09.15 11:57
    Даже если и состоится приём и ответы на вопросы у Нарышкина то это будут поставные люди с готовыми вопросами ,как это было в Сланцах всё это пыль в глаза так для галочки!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала