Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента удара двух авто на пересечении Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе

Видео момента удара двух авто на пересечении Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе

Видео момента удара двух авто на пересечении Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе
ДТП 6 2616 17.10.15 10:41
В минувшую пятницу, 16 октября 2015, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили водители, часто совершающие свои маневры через кольцо у местного хлебокомбината. Наши камеры засняли момент столкновения «Renault» и «Mitsubishi», которое, к сожалению, было совсем необязательным.

Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» аварии можно без особого труда разобраться в том, кто же спровоцировал ДТП. Да и сам водитель «Японца» признал свои вину, а посему, чтобы не тратить много времени на оформление и вызов ОГИБДД, было принято решение составить Европротокол.

Отметим, что в происшествии никто не пострадал, а транспортные средства получили лишь незначительные вмятины и царапины. Элементарная невнимательность на несколько секунд привела вот к таким неприятным последствиям. Водители, соблюдайте ПДД.

Свое мнение о том, кто же был инициатором случившегося, публикуйте под репортажем от информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • серж
    18.10.15 15:58
    как заебло это кольцо и эти уроды что со стороны автостанции едут. Придурки грёбаные.
  • 055
    18.10.15 22:34
    А какого хрена эта е***нашка на белом ведре с левого ряда направо заворачивает???
  • Алексей
    19.10.15 09:18
    у таких надо права отбирать и машину к чертовой матери,правила совсем не соблюдают.
  • Виктор
    19.10.15 09:43
    А в Кингисеппе я смотрю так принято с левого ряда поворачивать направо, это поголовно все делают! Так что лучше лишних пятнадцать секунд постоять и смело проехать!
  • Сергей
    24.10.15 08:42
    Кто проектировал это кольцо? Здесь явно неправильная дорожная развязка. Сколько раз, на нем выезжаю, всегда опасные ситуации.
  • ирина
    28.10.15 09:59
    Правила нужно знать ЛЮДИ !!! И на знаки смотреть!!! А кольцо как кольцо, везде одинаковые. Кто на кольце тот и главный,остальные пропускают!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала