Главная | Новости|Новости в городе|Пьяный полицейский "сбил" беременную в Кингисеппе? Подробности ночного ДТП

Пьяный полицейский "сбил" беременную в Кингисеппе? Подробности ночного ДТП

Пьяный полицейский "сбил" беременную в Кингисеппе? Подробности ночного ДТП
ДТП 12 4927 13.02.16 13:07
Устанавливаются обстоятельства дорожной аварии в Кингисеппском районе Ленинградской области с участием сотрудника полиции.

12 февраля 2016 года в г. Кингисепп у дома 4/29 по Крикковскому шоссе сотрудник полиции, управляя личным автомобилем, не справился с управлением и совершил столкновение с впереди стоящим на запрещающий сигнал светофора автомобилем, под управлением 30-летней женщины.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель в состоянии средней степени тяжести госпитализирована. По данному факту проводится проверка, направленная на установление обстоятельств произошедшего.

Так как в ДТП усматривается вина сотрудника полиции, решается вопрос о его увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.



Источник: МВД
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Васёк
    13.02.16 13:39
    Кто кого сбил? Автор, зачем пишите заведомо ложные заголовки и зачем постоянно вопросительные?
  • Витя
    13.02.16 13:54
    А я считаю что таких людей не увольнять надо а закрывать!!он же должен быть примером для обычных граждан!
  • Гость
    13.02.16 14:10
    Дак он пьяный был или нет? Если был пьян, то все равно этот факт замажут, там все заодно и прокуратура и суд и полиция. Начальство за свои кресла держатся будут всеми средствами и способами, если он был пьян, то их и уволить могут! как хоть фамилия полицая, кто нибудь знает?
  • Иван
    13.02.16 15:18
    " с впереди стоящим на запрещающий сигнал светофора автомобилем".Это как ?Машина планировала поворот налево и пропускала встречный транспорт.Уже менту отмазку придумывают.
  • Кристиночка
    13.02.16 19:41
    А есть другие наказания для полицейских кроме увольнения, а то как то не соответствует проступку..... Полицейский как ни кто должен соблюдать закон!!!!! Этого надо посадить лет на 10, а начальника его уволить за то, что позволяет сотрудникам чувствовать себя выше закона!!!!!!!
  • Бяка
    13.02.16 20:30
    ААААА, полицейский, от точно подонок и специально. Давайте расстреляем.
    Что раздули то сразу, а когда барашки обыкновенные покруче творят не вопите?
    Обычная ДТПха, ну прозевал водила.
  • пешеход
    13.02.16 20:44
    я не оправдываю полицейского но куда смотрел муж? как можно позволить садится за руль беременной жене такое ощущение что она села в игрушечную машину поездить по тротуару. садясь за руль мы берем ответственность не только за свою жизнь . милые беременные дамы садясь за руль в вашем положение подумайте тысячу раз. дураков на дороге хватает по миму пьяных.
  • Водитель
    14.02.16 10:17
    То есть за рулем беременной ездить нельзя, а просто в машине можно, что за бред???
  • Наблюдатель
    14.02.16 17:29
    А еслибы муж сидел за руле что-то бы поменялось? Девушка пдд не нарушила! Беременным теперь вообще не садиться в транспорт?
  • местный
    17.02.16 11:38
    Где муж, где муж... бухал, пятница же. А "девушка" ездила непристёгнутая и ребенок без кресла были - вот и пострадали.
  • Доброжелатель
    17.02.16 12:37
    С девушкой все хорошо, а полицейского уволили за совершение поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
  • Gr
    18.02.16 08:58
    Админы сайта, вы офонарели? СБИЛ? Дебилы тухлодырые, если мозга не хватает не использовать кривые заголовки к статьям - то не беритесь писать даже их.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала