Главная | Новости|Новости в городе|Пьяный водитель таранил авто в Кингисеппе и устроил погоню + ДТП на "Нарве"

Пьяный водитель таранил авто в Кингисеппе и устроил погоню + ДТП на "Нарве"

Пьяный водитель таранил авто в Кингисеппе и устроил погоню + ДТП на "Нарве"
ДТП 1 3812 27.02.16 14:22
Накануне, 26 февраля 2016 года, рядом с т-образным перекрестком улицы Жукова и Большого Бульвара водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил дорожно-транспортное происшествие.

IMG_7492.JPG

Как сообщил мобильному репортеру редакции инфо-портала KINGISEPP.RU пострадавший, в вечерние часы его автомобиль «Kia» стоял рядом с домом № 20 по ул Жукова, ничто не предвещало беды.

IMG_7495.JPG

Неожиданно для водителя в заднюю часть его «стационарного» авто врезался злоумышленник, после чего попытался скрыться с места аварии.

IMG_7500.JPG

Сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району сработали быстро, после небольшой погони по Крикковскому шоссе инициатора ДТП удалось задержать. Все обстоятельства случившегося в данный момент выясняют представители правоохранительных органов.

IMG_7497.JPG

По слова очевидцев, «чудак» перед окончанием своей гонки сумел разбить еще несколько транспортных средств.

IMG_7499.JPG

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вам что-то известно по данному происшествию или вы располагаете какими-либо фотографиями, а также видеоматериалами, то пишите в комментариях. Ваши сведения могут быть полезны.



Продолжаем выпуск. В Кингисеппском районе Ленобласти произошла авария с участием такси. Предварительно, неуправляемое авто вылетело на встречную полосу, затем упало в кювет. Кроме того, автомобиль перевернуло. О пострадавших не сообщается.

Авария произошла днем в среду на 113-м километре трассы "Нарва" в Кингисеппском районе. Машина марки «Hyundai Solaris» ехала в Петербург. Машина выехала на встречку. Возможно, у нее отказали тормоза или были другие неполадки. В результате водитель не справился с управлением, и автомобиль вынесло с дороги.

Как сообщает местное издание, такси рухнуло в кювет, предварительно перевернувшись на крышу. Легковушка сильно покорежена.
Все детали аварии в Ленобласти уточняются. Информации о пострадавших не поступало.

Мобильный репортер KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Киа
    27.02.16 19:07
    Не удачно выбранная парковка, рано или поздно всё равно кто нибудь бы в зад влетел. Так паркуют только с Каско!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала