Главная | Новости|Новости в городе|День Вистино и Юности в мини-футболе Кингисеппа. Бои с Сибуром и РТУ (Фото+Видео)

Новости спорта 1681 17.03.16 00:34
В минувшую среду, 16 марта 2016 года, матчем «Вистино» — «Сибур» начался еще один спортивный вечер в ДЮСШ «Юность».

IMG_1410.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом увлекательном противостоянии.

IMG_1427.JPG

Будем честны, эта встреча чемпионата Кингисеппского района по мини-футболу изначально не несла в себе интриги.

IMG_1470.JPG

Портовики успешно провели последние игры в турнире, поэтому все склонялись к тому, что результат этого поединка для них, естественно, будет положительным.

IMG_1533.JPG

Едва судивший матч Сергей Балашов возвестил о начале этого поединка, как на площадке началась борьба за каждый метр свободного пространства.

IMG_1544.JPG

Парни с берегов Финского залива сразу обозначили свои приоритеты в этой игре и первыми проставили в табло желанную единичку. Случилось это под занавес стартового отрезка, который проходил в равной борьбе с приличным количеством опасных моментов.

IMG_1554.JPG

Интрига в матче сохранялась до самого финального свистка арбитра, но основные события произошли сразу же после перерыва.

IMG_1596.JPG

Сначала «Сибур», сражающийся в отсутствии своего капитана, Андрея Пантелеева, смог отыграться, а потом и выйти вперед.

IMG_1672.JPG

Ответ от «Вистино» не заставил себя ждать. Не реализовав большое количество прекрасных атак, соперники разошлись «миром», счет 2-2.

IMG_1701.JPG

Что касается еще одной мини-футбольной баталии, то в ней сошлись ФК «Юность» и команда ОАО «Ростерминалуголь».

IMG_1820.JPG

В первом тайме игра шла на равных, и он получился боевым и более интересным. Как ни странно, но отсутствие двух ключевых игроков в составе угольщиков, братьев Жуковых, сказалось очень позитивно на игре команды.

IMG_1853.JPG

Правда, парни все время выступали в роли догоняющих. Во втором тайме игры подопечные Сергея Рачковского подустали, а вот коллектив Андрей Мазуренко стал более бодрым и организованным, если не сказать агрессивным и решительным.

IMG_1762.JPG

Они увеличили количество опасных моментов, продолжали атаковать и искать возможности забить, но любая их потеря превращалась в великолепный сейв у своих ворот в исполнении Матвея Постникова.

IMG_1798.JPG

Стоит отметить, что все голкиперы, игравшие сегодня, продемонстрировали потрясающую самоотдачу и высочайший уровень игры.

IMG_1891.JPG

К сожалению для болельщиков РТУ, их любимые спортсмены вновь проиграли, на этот раз с результатом 3-9, хотя все могло быть иначе.

IMG_1924.JPG

Все самое яркое и волнующее с двух матчей вы найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: