Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: спешка или дурость? Видео момента столкновения 2-х авто в Кингисеппе. ДТП у "Татнефти"

ЭКСКЛЮЗИВ: спешка или дурость? Видео момента столкновения 2-х авто в Кингисеппе. ДТП у "Татнефти"

ЭКСКЛЮЗИВ: спешка или дурость? Видео момента столкновения 2-х авто в Кингисеппе. ДТП у "Татнефти"
ДТП 1 2945 01.04.16 18:48
Сегодня, 1 апреля 2016 года, примерно в 11:30 утра на пересечении Крикковского шоссе и Большого Бульвара произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в столкновении приняли участие автомобили «Audi» и «Volkswagen».

Камеры нашего сайта, транслирующие «живую» картинку с улиц Кингисеппа, зафиксировали момент удара двух транспортных средств. Причиной ДТП этой пятницы вновь стала спешка и неразбериха в совершенно безобидной ситуации.

Водитель «Volkswagen Passat B3» по невыясненным причинам не стал пропускать своего коллегу по несчастью, а врезался в заднюю часть его «Ауди А4». Следует отметить, что в случившемся инциденте никто не пострадал, а машины отделались легкими повреждениями.

Официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, но уже сейчас можно выявить инициатора аварии. Благодаря видеосюжету информационного портала KINGISEPP.RU вы с легкостью разберетесь в том, кто же здесь виновник. Свое мнение по данному столкновению иномарок можете публиковать в комментариях под репортажем.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • вадим
    01.04.16 19:51
    что то часто здесь бьются.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала