Главная | Новости|Новости в городе|Антикоррупционные рисунки от ивангородских студентов появились в кингисеппской таможне

Антикоррупционные рисунки от ивангородских студентов появились в кингисеппской таможне

Антикоррупционные рисунки от ивангородских студентов появились в кингисеппской таможне
Это интересно 1 2523 07.04.16 14:24
В этом году Кингисеппская таможня отмечает 25 лет своей современной истории. Этому событию посвящено много различных мероприятий. Одним из них стал фестиваль творческой мысли на тему: «Будущие таможенники против коррупции».

Таможня обратилась к студентам – будущим потенциальным коллегам с предложением поразмышлять на заданную тему. Были предложены различные варианты самовыражения. На призыв откликнулись студенты Санкт-Петербургского филиала Российской таможенной Академии и студенты факультета «Таможенное дело» Ивангородского филиала Государственного университета аэрокосмического приборостроения.

В результате получилась довольно интересная выставка молодежного творчества, занявшая достойное место в таможне. В своих плакатах ребята постарались соединить изобразительное искусство и литературное направление. А главное, что особо стоит подчеркнуть, – полное отсутствие заимствования из интернета (это было одним из условий творческого задания).

В качестве благодарности за качественный подход к делу, принято решение объединить все работы в единый буклет и торжественно вручить каждому автору на память, сообщает пресс-служба таможни.

Источник: http://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Наблюдатель
    16.06.16 14:24
    Эх, добрые и наивные дети! Они ещё верят в доброту и честность.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала