Главная | Новости|Новости в городе|Кто прав? Кто виноват? ВИДЕО момента столкновения машин в Кингисеппе. ДТП у рынка

Кто прав? Кто виноват? ВИДЕО момента столкновения машин в Кингисеппе. ДТП у рынка

Кто прав? Кто виноват? ВИДЕО момента столкновения машин в Кингисеппе. ДТП у рынка
ДТП 1 3168 26.05.16 11:42
Накануне, 25 мая 2016 года, на перекрестке возле городского рынка произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали две иномарки. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент произошел примерно в 16:30 по московскому времени на пересечении Крикковского шоссе и улицы Воровского.

«Пострадавшие» - это два французских автомобиля «Renault», один из которых двигался со стороны ТЦ «Аквариум» в прямом направлении, а другой пытался совершить маневр разворота на «зебре», выезжая от «Гулливера».

К счастью, в случившейся аварии никто не пострадал, а сами «железные кони» получили относительно незначительные повреждения, поэтому подлежат ремонту. Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, но уже сейчас понятно, кого признают инициатором данного ДТП.

Веб-камеры нашего сайта зафиксировали момент столкновения транспортных средств. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы считаете, кто виновен в этой несчастливой встрече машин? Свое мнение публикуйте в комментариях под видеосюжетом с «прямым эфиром» произошедшего.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Ефрем
    26.05.16 11:53
    Чел с мотоциклом который стоял у обочине,кирпичей то навалил)))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала