Главная | Новости|Новости в городе|"Юность" сыграла наравне с главным "Фаворитом" чемпионата Ленобласти в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 2 1685 04.06.16 19:34
Сегодня, 4 июня 2016 года, на стадионе «Форвад» в Кингисеппе прошла встреча местного ФК «Юность» против лидера чемпиона Ленобласти, команды «Фаворит» из г.Выборг.

IMG_7936.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом зрелищном футбольном матче.

IMG_7977.JPG

Больше 100 человек пришли посмотреть на встречу и поддержать коллектив, сражающийся за честь нашего города.

IMG_7989.JPG

Все 90 минут получились потрясающе боевыми и увлекательными с точки зрения опасных моментов, голов и контактной борьбы, а также высококлассного владения мячом.

IMG_8009.JPG

Предполагалось, что гости будут владеть инициативой в сегодняшнем спортивном противостоянии, так как в данный момент команда из Выборга является главным претендентом на чемпионский титул, что доказывает в каждом матче.

IMG_8048.JPG

Кингисеппцы старались не уступать своим соперникам абсолютно на всех позициях, но все-таки чувствовалось, что наши оппоненты действуют чуть более активно, нежели мы.

IMG_8093.JPG

Они же до перерыва создали приличное количество острых атак, правда, реализовали лишь одну.

IMG_8051.JPG

У хозяев также имелись неплохие возможности для того, чтобы отличиться, но произошло это, как и все самые интересные события встречи, только после перерыва.

IMG_8111.JPG

Сравняв счет в игре, подопечные Андрея Мазуренко были просто обязаны выходить вперед, но нападению не хватало завершающего удара.

IMG_8066.JPG

К сожалению, и в эту субботу сработал принцип «Не забиваешь ты, забивают тебе».

IMG_8135.JPG

Упустив два, казалось бы, стопроцентных момента, хозяева пропустили 3 совсем необязательных мяча.

IMG_8178.JPG

Безусловно, что при счете 4-1 не в пользу ФК «Юность», стало понятно, что судьба 3-х очков предрешена.

IMG_8158.JPG

Спортсмены коллектива «Фаворит» сбавили напор, позволили своим визави перехватить инициативу, но было уже слишком поздно.

IMG_8243.JPG

Как результат, кингисеппцы терпят второе поражение в чемпионате Ленобласти, итог 4-2.

IMG_8245.JPG

Все самое интересное с матча, а также его подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: