Главная | Новости|Новости в городе|Надо было тормозить раньше? Камера засняла момент удара на Карла Маркса. ДТП в Кингисеппе

Надо было тормозить раньше? Камера засняла момент удара на Карла Маркса. ДТП в Кингисеппе

Надо было тормозить раньше? Камера засняла момент удара на Карла Маркса. ДТП в Кингисеппе
ДТП 8 2886 11.07.16 15:23
Накануне, 10 июля 2016 года, на площади Николаева в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали 2 транспортных средства. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили наши читатели, оказавшиеся на месте аварии, случившейся примерно в 16:50 по московскому времени.

Данные сведения подтвердили наши веб-камеры, фиксирующие происходящее в городе 24 часа в сутки. Действительно, в это время на проспекте Карла Маркса рядом с Екатерининским собором столкнулись «Лада» и «Шкода». Оба автомобиля двигались со стороны кингисеппской администрации в прямом направлении к мосту.

Непосредственно перед пешеходным переходом «ŠKODA Octavia» остановилась в связи с загоревшимся красным сигналом светофора. Ехавший за ней на отечественной машине водитель попытался затормозить, но не рассчитал тормозной путь. Как результат – столкновение, разбитая фара у «Лады», поврежденный бампер и небольшие вмятины у «Шкоды».

Официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, но уже сейчас понятно, кого признают виновным в этом инциденте. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы считаете, можно ли было избежать удара? Кто был инициатором случившейся неприятности? Свое мнение публикуйте в комментариях под видеорепортажем с «прямым эфиром» столкновения.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • влад
    11.07.16 15:57
    А зачем, интересно, шкода перед переходом притормозила?
  • подстава, чистой воды
    11.07.16 16:14
    влад, под 9 подставился, это банда автоподставщиков
  • Генадий
    11.07.16 16:34
    Был -бы абс на 9ке вырулил-бы. говорят соблюдай дистанцию.
  • гость
    11.07.16 21:43
    НЕ СПИШИ
  • Владимир Л.
    12.07.16 01:00
    Генадий , с ABS товарищ на "девятке" благополучно бы влупился в задницу и повреждения были бы куда значительнее. Дистанция, к слову, была даже больше, чем положено.
  • Наблюдатель
    12.07.16 19:04
    Да какой это подставщик.... Это чаловек не знающий правил и таких невнимательных куча в городе... Там даже стоп линии нет, обычный перекресток просто со смещенным светофором.
  • код код 1
    12.07.16 21:03
    Явно иномарка виновата!!!! Зачем тормозить перед переходом, пешеходов и близко не было.... А девятка набирала скорость, тут нереально затормозить.
  • Анлимит
    17.09.16 18:33
    А мокрый асфальт? Что за покрышки на этой 9ке были?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала