Главная | Новости|Новости в городе|Ребята из ВДВ - гордость Кингисеппа (Фото+Видео)

Ребята из ВДВ - гордость Кингисеппа (Фото+Видео)

Ребята из ВДВ - гордость Кингисеппа (Фото+Видео)
Сегодня, 2 августа, десантники России отмечают свой любимый праздник, День ВДВ. Для наших земляков местом встречи в честь такого события является Октябрьский Бульвар и памятник «Журавли».

IMG_6390.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на месте событий. Какая-то магическая сила ведет сюда ежегодно в этот день ребят в тельняшках и беретах.

IMG_6412.JPG

Сегодня сказать теплые слова десантникам пришел кингисеппец, Гаврильченко Владимир Евгеньевич. Он сердечно поздравил воинов и прочел свое стихотворение, посвященное героям – десантникам.

IMG_6419.JPG

Владимиру Евгеньевичу близка и дорога эта тема, и его произведения пронизаны патриотизмом и преклонением перед мужеством и честью российских воинов.

IMG_6429.JPG

Юные кингисеппские красотки подарили легкое веселое поздравление. Конечно же, дело не обошлось без купания в фонтане.

IMG_6463.JPG

Поздравления сослуживцам от кингисеппских ребят из ВДВ полетели в разные уголки России и даже в зарубежье. Ну что же, сегодня, друзья мои, ваш день.

IMG_6476.JPG

Здоровья вам, любви и счастья. Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_6449.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (18)
  • Диана
    02.08.16 21:44
    Заядлые алкоголики
  • Алексей
    02.08.16 21:45
    Упитый в хлам купальщик в фонтане не позорит честь мундира ?
  • Валерий Карасев
    02.08.16 21:46
    Нормальные парни ! Это наш день и имеем полное право себя так вести ! Безобидное дурачество никому не повредит в этот день . Пусть все знают - чем нас больше , тем врагам меньше желания "прийти к нам в гости !"
  • гость
    02.08.16 23:06
    Печально что стало с этими людьми, тут видно по некоторым что не только в праздники отмечают.
  • Александр
    02.08.16 23:34
    Вы не правы!!!
    Это отличные парни!!! Идеальные Отцы!!! И просто Герои своей Страны!!!
  • Александр
    02.08.16 23:36
    Смотришь и думаешь! десанты в запасе спиваются по ходу! С праздником ребята, хотелось бы от вас ждать патриотов России !!которые не задумываются искупаться и нажраться!!! А думают о том , что хотел и сделал Маркелов В. от ВДВ , а именно вас!!!
  • 606
    03.08.16 11:11
    Не одни рода войск себя так не ведут,стыдно...
  • Васян
    04.08.16 16:10
    Сомнительная, честно говоря, гордость...
  • Оленька
    04.08.16 20:55
    Обязательно надо было их выпившими показывать даже не приятно за ВДВ что такие с виду симпатичные взрослые мужчины а кажутся алкоголиками к слову скажу что в прошлом году у нас на день ВДВ произошло убийство прямо в центре города и тоже на эту же тему!Печально что праздник превращают в очередную попойку и так печально может закончиться
  • Ирина
    04.08.16 23:13
    Однако и я их знаю
  • не фига не вдв
    05.08.16 13:01
    стыд, позор!!! нормальные десантники( не помню из какого города. в новостях показывали) накупили подарков и отправились 2 августа в детские дома и детские больницы! вот это я понимаю- мужики! уважение и благодарность! а эти пьян позорная! фуууу противно
  • мария Н
    05.08.16 13:06
    странно что в день строителя- строители не бьют кирпичи об голову и не купаются в цементе)))))) что за чушь придумали вдвшники, чем они круче ВВ или разведки например, не понимаю...
  • мария Н
    05.08.16 13:07
    автор вы сами подумали что написали- какая же они гордость! они позор!
  • мария Н
    05.08.16 13:29
    уважаемый Александр, герои это те которые прошли афган и чечню а среди этих больше половины не были в горячей точке! а нацепить голубой берет и тельняшку любой дурак может! не чем тут гордиться!
  • Мария
    05.08.16 15:07
    Так не приятно смотреть! Такое ощущение,что все десантники - алкаши!!! Почему надо было снимать пьяных людей.Особенно женщину с мужчиной. Есть много людей более достойных.
  • игорь
    05.08.16 16:21
    у меня такое ощущение, что корреспондент совсем не умеет работать, такие ужасные кадры выставляет на публику, позорит людей ! вместо положительного все только отрицательное! парочка целующихся просто ужас - такое можно и вырезать было. противно смотреть.
  • Olgaei
    11.02.17 04:11
    Приветствую! Смотрела у вас тут этот фильм новинку (На пятьдесят оттенков темнее) Вот: <a href=http://kinopoisky.ru/29605-na-pyatdesyat-ottenkov-temnee.html>kingisepp.ru/kino/На пятьдесят оттенков темнее</a>
    Понравился очень, необычное кино. Особенно как они там все такое делали) прикольно) Хи хи))
    Кто еще Смотрел этот фильм?
  • Curtiswhaxy
    19.11.17 15:46
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    заказать прогон хрумером логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала