Главная | Новости|Новости в городе|ХЭЛЛОУИН от Василия Холодкова (Фото+Видео)

ХЭЛЛОУИН от Василия Холодкова (Фото+Видео)

ХЭЛЛОУИН от Василия Холодкова (Фото+Видео)
Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, вечеринку в духе праздника Halloween организовали сегодня, 2 ноября 2016 года, студенты и педагоги кингисеппского колледжа технологии и сервиса, который отмечает свой полувековой юбилей.

IMG_8809.JPG

И пускай кто-то в очередной раз пробурчит, что праздник не наш, что раздражают раскрашенные физиономии ребят, не беда, ну не умеют и не хотят эти кто-то жить легко, радоваться молодости и смеяться над смешным.

IMG_8843.JPG

О девчонках и парнях, собравшихся сегодня вечером в зале столовой колледжа, такого точно не скажешь.

IMG_8852.JPG

Сумасшедшая энергетика, драйв, огромное желание весело и оригинально провести молодежную вечеринку, запечатлеться на фото в образах монстров, вампиров, зомби и других героев-ужастиков, всего этого в избытке было на празднике.

IMG_9017.JPG

Весь вечер гостей радовали выступления девушек из танцевального центра Светланы Гулимовой, а сольная композиция с мечом самой Светланы (она же Зарема) вызвал всеобщий восторг и бурю аплодисментов.

IMG_9104.JPG

Хороши были и девушки из ансамбля «Юниданс» со своими боевыми композициями.

IMG_9131.JPG

Закончился вечер дружной шумной дискотекой, а главным рулевым сегодня был Василий из студии «Shake».

IMG_9156.JPG

Молодцы! Подробности смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (19)
  • Ольга
    03.11.16 06:38
    Позорище
  • Сергей
    03.11.16 07:27
    Да кому нужен этот ваш хеллоуин, засуньте его себе подальше. У нас своих праздников нет?
  • Сергей
    03.11.16 08:11
    полный упадок(((
  • Слава
    03.11.16 08:11
    Вот зачем эти западные сатанинские праздники здесь а?
  • Слава
    03.11.16 08:11
    Это значит юбилей педагогов наших Русских отмечают сатанинским праздником теперь?
  • Сергей Т.
    03.11.16 08:12
    Чепушилы. Америкосы начнут жопой по нождачке ездить, а эти начнут повторять? Дебилы!
  • пошли вы)
    03.11.16 09:02
    не нравиться праздник, сиди молчи) духовных праздников я думаю вы тоже не празднуете)) кроме проруби под водочку)) Молодежь че хочет пусть то и делает), как занавес открыли, так все как сумасшедшии на все зарубежное кидались)) и ни че теперь вот про плохой праздник могут вещать с рупором)). Хэлоун в тысячу раз лучше нашей доброй, золотой, и не для плебеев "ПАСХИ и РОЖДЕСТВА"!) С этими рожами развратными в рясах!
  • пошли вы)
    03.11.16 09:03
    Это Холодков, который "ультрофиолетовый"??? Так его уровень пати)) как будто в Лучках вдохновлялся пидулька
  • вы че того
    03.11.16 09:50
    какое отношение Хэллоуин имеет к сатанизму?!, полоумные, погуглите хоть идиоты.... слов нет

    Википедия: Хэллоуин — канун Дня всех святых. современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии.

    своих знаний нет так интернет в помощь. дикари епт
  • патриот
    03.11.16 09:59
    Куда катимся? Нехристи
  • сатанист
    03.11.16 10:30
    ох ничего себе диванные "святоши" повылазили в комментах, аххаха, католический праздничек назвать сатанинским... да вы о своей религии ничего не знаете судя по всему.
  • Кусь
    03.11.16 11:30
    Вася наркоманище со стажем, кто еще к нему детей допускает заниматься,фу! Выглядит уже соврем хреново от своего образа жизни
  • Маня
    03.11.16 11:56
    Прекрасно выглядел, всё адэкватно провёл, все остались довольны.
    А диванные оскорбители пусть идут пережёвывать слухи о хорошем мальчике)
  • Ленок
    03.11.16 13:26
    детям хоть какое то развлечение!! все правильно. .. кому не интересно не смотрите тупые *блюдки...
  • Ангелина
    03.11.16 13:54
    За базаром следи!
  • Denis Hieronymus_van_Aeken
    03.11.16 13:54
    Интернет тоже америкосы придумали, давайте не будем им пользоваться. И вообще праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии.
  • Яяяяя
    03.11.16 14:04
    Ведьмин шабаш какой-то.....с ума чтоли сошли в этом учебном учреждении??? Вместо того, чтобы прививать молодежи что-то разумное, светлое, чистое, они наоборот, еще больше ее дебилизируют.
  • Анна
    03.11.16 14:21
    Позорище полное,нет в России такого праздника «Хэллоуин»,просто людям развлекаться негде,вот и придумывают всякую хрень,размолевались как идиоты!
  • Fox
    04.11.16 13:58
    ХИ)) "Хэллоуин" имеет место быть и на Руси и и в других культурах .... не православных)) даже Католики считают 31-е октября Днем духов. У соседей в Белорусии на эти даты приходится " Вене Деле" точно не напищу но смысл что, в эту ночь 31-го октября открыты двери в царство дедов, Северные Язычники в эту ночь отмечали Самайн . выходили влес зажигали огонь отдавали дань Богам, Предкам и встречали новую зиму канун Самайна начало новой зимы, Смерть Бальдера (Солнца, Ярило) до нового круга полтора месяца новый круг Рождение нового солнца 21 -22 декабря, день зимнего Солнца Йоль зовется .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала