Главная | Новости|Новости в городе|Уборка в Кингисеппской межрайонной больнице обойдется более чем в 4 млн рублей

Уборка в Кингисеппской межрайонной больнице обойдется более чем в 4 млн рублей

Уборка в Кингисеппской межрайонной больнице обойдется более чем в 4 млн рублей
Финансы и экономика 5 2459 24.11.16 15:36
Уборка в Кингисеппской межрайонной больнице оценивается в 4,1 млн рублей

На сайте Государственного заказа Ленинградской области размещен электронный аукцион на "Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и санитарному содержанию ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" в 2017 году".


Как сообщает Online47.ru, заказчиком выступает ГБУЗ ЛО "Кингисеппская межрайонная больница имени Прохорова". Цена контракта – 4 млн 186 тыс. рублей. Источник финансирования – средства бюджетных учреждений. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются с 22 ноября по 8 декабря 2016 года.

Для проведения генеральной уборки персонал компания подрядчика должен иметь специальную одежду и средства защиты, промаркированный уборочный инвентарь и чистые тканевые салфетки. Перечень помещений с асептическим режимом предоставляется заказчиком.

Речь идет о доме 20 по улице Воровского в городе Кингисепп, о доме 8 по улице Пасторова в Ивангороде и о доме 24 в микрорайоне "Центральный" деревни Большое Куземкино.

В техническом задании также сказано, что исполнитель привлекает к работе русско-язычный персонал, прошедший медицинский осмотр и имеющий оформленную личную медицинскую книжку. Исполнитель при оказании услуг должен принимать меры для предотвращения возникновения аварийных ситуаций и уменьшения их последствий.

Кроме этого исполнитель ведет журнал, в котором отражается весь ход производства работ, назначает ответственных лиц за получение ключей от помещений, в которых производится уборка, а также принимает необходимые меры для обеспечения сохранности материальных ценностей в этих помещениях.

Источник: online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Егор
    24.11.16 18:24
    А сколько по карманами!!!
  • Николай Газелькин
    24.11.16 21:24
    все все видят, все все знают.)))кто сколько у кого и главное как. но вот сами не могут. а стали бы точно так же.....
  • мария
    25.11.16 08:08
    А на самом деле уборкой будут заниматся две три бабушки,за 12тр(дай бог),и делать они это будут тряпочками и швабрами купленными на собственные деньги.
  • Лёха
    25.11.16 09:10
    Прикольно. Я думал бюджет больше будет.
  • Финансист
    25.11.16 11:55
    Тот кто писал комментарии НИКОГДА не работал в бюджете!! Я не сотрудник больницы, но работаю в бюджете и всю кухню финансовую и бухгалтерскую изнутри знаю. Если Заказчик выставил на аукцион такую сумму, это не значит, что цена контракта в итоге будет такой, в ходе аукциона потенциальные поставщики услуги будут торговаться и "падать" в цене. И еще, , да согласна цена заоблачная, а почему? А потому что вы не знаете как формируется эта цена контакта! Эту цену формирует не сам Заказчик, а на основе метода сопоставимых рыночных цен, если попроще нужно отыскать трех потенциальных поставщиков и запросить у них ценовые предложения, на основе этих (минимум трех) ценовых предложений рассчитывается начальная минимальная цена контракта. И вы хоть внимательно читали? Убирать будут помещения с асептическим режимом, а это не простая уборка грязной тряпкой.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала