Главная | Новости|Новости в городе|Все еще сидишь без работы? 14 000 возможностей в единый день. ФОТОРЕПОРТАЖ

Все еще сидишь без работы? 14 000 возможностей в единый день. ФОТОРЕПОРТАЖ

Все еще сидишь без работы? 14 000 возможностей в единый день. ФОТОРЕПОРТАЖ
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что в минувшую субботу, 10 декабря 2016 года, сотни кингисеппцев пришли в местный центр народного творчества (бывший ГДК) на открытие «Единого дня трудоустройства».

IMG_7112.JPG

В церемонии открытия важного действа приняли участие руководитель Кингисеппского филиала ГКУ «Центр занятости населения Ленинградской области» Надежда Пискарева, председатель комитета экономического развития и инвестиционной политики администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» ВикторТолкачев, начальник сектора анализа рынка труда, информации и программ занятости комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Светлана Минина.

IMG_7088.JPG

На этот раз ярмарка профессий отличалась использованием высоких технологий, а также особым размахом не только по количеству желающих найти работу, но и по представленным вакансиям, которых было более 14 000.

IMG_7199.JPG

Естественно, что мероприятие вызвало большой интерес жителей Кингисеппа, ведь многие хотят найти работу, несмотря на низкий уровень безработицы в районе, другие желают улучшить текущее положение дел, перейдя на более прибыльное место.

IMG_7207.JPG

В качестве организаторов масштабного события выступили правительство Ленинградской области и подведомственные комитеты, учреждения.

IMG_7254.JPG

Соискателям было из чего выбирать. Чтобы найти подходящий персонал и сформировать резервы, на второй этаж ГДК прибыли представители многих предприятий-работодателей, среди которых как крупные компании, заводы и фабрики (РЖД, Веллстрой, полиция, Сибур-Портэнерго, Йура-Корпорейшен, пограничная ФСБ), так и малые предприятия.

IMG_7225.JPG

Надо сказать, что мероприятие не ограничивалось только прямым общением с работодателями, а также заполнением анкет непосредственно на ярмарке вакансий.

IMG_7273.JPG

Всем желающим также можно было принять участие в видеоконференции с трудовой инспекцией для того, чтобы узнать тонкости трудового законодательства или получить любые необходимые консультации.

Полный фотоотчет от информационного портала KINGISEPP.RU тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Директор генеральный
    15.12.16 23:11
    Ну и рожи, точно не возьму их к себе на работу, особенно этого в футболке с оскалившемся волком: нашёл в чём приходить на работу устраиваться.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала