Главная | Новости|Новости в городе|Бассейн в Кингисеппе построит "СпортСтрой". Когда ждать?

Бассейн в Кингисеппе построит "СпортСтрой". Когда ждать?

Бассейн в Кингисеппе построит "СпортСтрой". Когда ждать?
Финансы и экономика 7 5749 15.12.16 15:22
Подведены итоги аукциона на строительство бассейна в городе Кингисеппе Ленинградской области. Победителем признан единственный участник, ООО Строительная Компания "СпортСтрой" с юридическим адресом в Москве.

Цена вопроса, по данным сайта госзакупок - 881,8 млн рублей. Заказчик – муниципальное автономное учреждение "Олимп".

Как следует из техзадания, бассейн построят в 7-м микрорайоне Кингисеппа к декабрю 2019 года. Здание будет 3-этажным, строительный объем - 67 514 м3, общая площадь - 11 000 м2, площадь застройки – 4 996 м2. Предусмотрены три чаши: главная размером 51х25 и глубиной от 1,8 до 3 м, и два лягушатника - 16х10 глубиной 1,2 м и 10х6 глубиной от 60 до 80 см. Класс здания - 2В. За аналог взят бассейн в подмосковной Лобне.

В рамках развития спортивной инфраструктуры в Ленинградской области может быть построен целый ряд объектов. Так, волейбольный комплекс для клуба «Динамо ЛО» планируется построить в Сосновом Бору.

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Анлимит
    15.12.16 18:48
    Баснословные деньги крутятся. Чую, без денежных махинаций не обойдётся.
  • еврибади ноуз щит фак)
    15.12.16 19:02
    2 года)))?! В 2018 выборы Путина вообще то))) вот если бы до 2018 написали то наверное бы построили, а так лажа полнейшая! Вранье! Кто прочтет отметьте декабрь 2019, что ласты купить надо и шапочку, в шапочке лапшу удобно держать, а ластами чуфланить её))).
    Такая вот сказка)))
  • боб
    15.12.16 19:13
    Судя по реконструкции нашего ФОКА .....не 19 ....я думаю 29 год будет годом постройки нового бассейна......если областной минфин( согласно 47news) Легально размещает на депозит в 9,5 % в ком банк 2,1 миллиарда бюджетных рублей.в 2017 году....как не воспользоваться таким БЛАГОМ для наших чинуш!!!!!!!!
  • Gr
    16.12.16 08:40
    Неадекватные деньги какие-то заявлены... И зачем для такого маленького города строить подмосковный аналог?
  • Egor4752
    18.12.16 13:05
    запешите, построят к декабрю 2019 года
  • Вадимир
    20.12.16 06:36
    Если судить по ледовой арене, то надежда есть. Тем более, что бассейн народ ждёт более чем "травмоопасную" ЛА.
  • Наднждп
    06.02.17 21:15
    А почему такая глубина?1,8 метра и более....В таком бассейне только спортсмены будут плавать?А как же остальным, в лягушатнике купаться?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала