KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Заправка картриджей 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
В гостях у Сказки
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

КИНОТЕАТР в Кингисеппе - это реально! Отзывы о качестве, ценах и фильмах (Фото)



В последние дни уходящего 2016 года, 29 декабря, в Кингисеппе состоялось торжественное открытие кинотеатра «Люмен Фильм».

IMG_8210.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, долгожданное досуговое учреждение появилось в микрорайоне Касколовке в стенах здания бывшего дома культуры.

IMG_8231.JPG

Естественно, что от некогда популярного места отдыха многих местных жителей использовались только стены.

IMG_8200.JPG

Приятно, что отныне кингисеппцам и жителям района не нужно кататься в Гатчину, Сосновый Бор и Санкт-Петербург, чтобы посмотреть новинки кинопроката, ведь появилась возможность делать все это в нашем городе на большом экране в двух залах с достаточным количеством мест.

IMG_8249.JPG

Конечно, еще не все вокруг кинотеатра и внутри доведено до совершенства, но главное – уже можно наслаждаться любимыми фильмами.

IMG_8274.JPG

Оборудование, которые здесь поставили владельцы данного бизнеса, является современным.

IMG_8286.JPG

Надо сказать, что в планах у них расширение количества кинотеатров по всей Ленинградской области.

IMG_8312.JPG

Приятным сюрпризом для всех кингисеппцев на открытии стало приглашение на бесплатный просмотр фильма, а также игровая программа и поздравления от председателя комитета по управлению и развитию массового спорта Соснина Александра Владимировича.

IMG_8332.JPG

На дворе уже 2 января 2017 года, наверняка многие горожане вместе со своими детьми и вторыми половинками уже посетили кинотеатр «Люмен Фильм» в мкр. Касколовка.

IMG_8347.JPG

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, хотелось бы услышать ваше мнение о качестве обслуживания и показа.

IMG_8331.JPG

Оцените работу нового учреждения, поучаствовав в опросе.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 12)
Елена (02.01.17 12:48)
Подскажите, будет ли показан "Викинг"в нашем кинотеатре?
Ксения (02.01.17 12:58)
Нет варианта: не ходил/не пойду.
Ходил но не попал (02.01.17 17:45)
Недоразумение а не кинотеатр !
То сеансы отменяются то оборудование ломается , прямо посередине сеанса.
Видно что не достроили а деньги отбивать уже надо.
пес (02.01.17 18:00)
А где можно узнать о рсписание фильмов?
Наталья (02.01.17 18:53)
Пока еще не ходили в кинотеатр,но обязательно сходим и посмотрим какой-нибудь фильм, я думаю, что всё понравится, жаль только, что он в касколовке,а ни в самом Кингисеппе.
Настена (03.01.17 11:45)
Ходили с ребёнком всё очень понравилось!
Сергей (03.01.17 11:47)
Был вчера в кинотеатре и пойду ещё! Ни кого не слушайте и идите на фильмы!
Анлимит (03.01.17 15:52)
Так насчёт горячих новинок? Марвелов, тех же викингов? Ничего неизвестно. Группа вк или сайт с ценами и сеансами нужна. Ну главное чтобы ничего не умирало во время сеанса, в плане нового современного оборудования...
Анна (03.01.17 21:21)
НЕТ нормальной парковки, мало места, для машин.
ujcnm (04.01.17 03:28)
какая в жопу парковка...
киноман (04.01.17 21:57)
Если вы просто хотите провести время, то можно сходить и потом еще искать плюсы несмотря на сбой с покажи! Админы группы банят неудобные комментарии и негативную информацию. За хорошим кино и премьерами придется ехать в Спб или Сосняк. Впрочем, это было понятно ещё до открытия!!!! Жаль, что Кингисепп оказался опять недостоин хорошего кино, а его жителям подсунули сомнительного качества кинотеатр. И не надо говорить, что это типа времени , типа наладка оборудования! Если оно сейчас так работает , то что через полгода будет!? Обычно, со временем оборудование не становится лучше.....
Ходил и не доволен (09.01.17 19:01)
Нет гардероба и НЕТ отопления !
Почему никто об этом не говорит ?
Отстойный кинотеатришко.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ