Главная | Новости|Новости в городе|Управляющая компания Кингисеппа сменила владельца

Управляющая компания Кингисеппа сменила владельца

Управляющая компания Кингисеппа сменила владельца
Финансы и экономика 35 5191 23.01.17 14:41

ОАО "Управляющая компания", в ведении которой находится больше двухсот многоквартирных домов в Кингисеппе, вошла в состав ПАО "Городские Инновационные Технологии". Кингисеппская УК является в Ленинградской области одной из самых крупнейших - она обслуживает более 1 миллиона квадратных метров жилья - это около 80% жилого фонда Кингисеппа. Приобретенная компания не имеет задолженности перед поставщиками и бюджетом. В ее управлении, в общей сложности, находится более чем 80% жилого фонда Кингисеппа. Как отмечают в компании ПАО "Городские Инновационные Технологии" сделка является ключевой для дальнейшего развития компании и одной из самых крупных для холдинга за последний год.


"Данная сделка является очень важной для нас, и мы готовили ее несколько месяцев, - комментирует Председатель совета директоров ПАО "ГИТ" Грант Агасьян. - Стоит отметить, что Кингисеппский район имеет стратегическое значение не только для Ленинградской области, но и для всего Северо-Запада – именно здесь находится важнейший морской порт "Усть-Луга". Мы осознаем свою ответственность перед регионом и уверены, что уже в ближайшие месяцы жители заметят принципиальные качественные изменения в управлении их домами".

Евгений Смирнов, председатель комитета ЖКХ, строительства, транспорта и инфраструктуры администрации Кингисеппского района рассказал Online47.ru подробности сделки.

"Мажоритарный акционер ОАО "Управляющая компания" в Кингисеппе продал свои акции ПАО "ГИТ". Таким образом УК вошла в состав холдинга, но юридическое лицо при этом не поменялось. Пока мы просто познакомились с новыми владельцами, о планах говорить еще рано", - говорит руководитель комитета ЖКХ.

На данный происходит процесс перевода компании на корпоративные стандарты управления, принятые в ПАО "ГИТ", что должно значительно повысить эффективность данной организации и качество оказания услуг населению.

Источник: online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (35)
  • Аноним
    23.01.17 15:04
    Да вот только работники еще за декабрь не получила заработную плату.... так как УК не оплачивает выполненные работы по контракту за декабрь 2016 год....
  • Аноним
    23.01.17 15:11
    я в шоке!!!! как так продать город в руки чуркистанам... это просто ............ что с городом будет.
  • джеймс
    23.01.17 18:18
    а по русски говорить умеет.
  • наблюдатель
    24.01.17 10:27
    гешеле и дрозденко пропили жкх и город бандитам и смирнов = позор мэрии.
  • гос.служащая
    24.01.17 10:50
    выжмут все с жкх и выплюнут вот и все им нужны только деньги , коль все службы собирают в одно и сокращение работающих , я согласна позор мэрии.
  • джеймс
    24.01.17 14:14
    бывший управл.ук Воловиков уже неделю назад уволился , остался пока гл.инженер ук щегорцов и то не надолго. Мэрия и акциями поделилась с новым агасьяном , весело.
  • гость 2
    24.01.17 18:30
    какие могут городские инновационные технологии , на Аптекарском дома которым больше 40 лет , этим все и сказано. Деньги отмывать будут одни это делали , теперь другие - с помощью мэрии.
  • 234
    24.01.17 21:41
    Грант Агасьян - люди полистайте интернет и узнаете кто это или что. Забиваете в поисковик "Грант Агасьян" и наслаждаетесь описанием проделанного пути данного гражданина.
  • Игорь
    30.01.17 12:29
    Да, уж. Сейчас ещё школу в Пустомерже строят. Из гешелевских блоков ( из пенопласта по сути). В лучшем (для них) случаи их ждёт тюрьма, а в худшем - фонарный столб возле мэрии. 05.11.17.
  • l;tqvc
    14.02.17 13:21
    из этих блоков строить нельзя , они все гниют , вон как гешелевские постройки за железной дорогой , они же выделят целую таблицу менделеева , а у него в глазах одни ,, бабки ,,.
  • Елена
    21.02.17 03:42
    Дорогие жители Кингисеппа Срочно собирайте массовый митинг и всеми доступными способами гоните с города Агасьновскую преступную группировку ГИТ Подымайте СМИ и защищайте себя пока еще не поздно С Уважением к Вам председатель МКД по пр Металлистов д 89 Елена Владимировна
  • dunwey
    01.03.17 10:37
    90 годы здравствуйте,через пару месяцев все станет ясно,пропал город.
  • dunwey
    01.03.17 11:19
    А вот когда переведут всю обслугу на гражданско правовые договора во будет обслуга ,ждем
  • Опана
    13.03.17 09:39
    Говорят что всех работников уводят , а вместо их бадутзавозить вахтовиков !
  • dunwey
    15.03.17 11:47
    Упровляйка остается без обслуги поплыли увольнения
  • Свидетель
    16.03.17 23:46
    Друзья, творится полный хаус! В данный момент директор Ковалев, курирует управление Мурат какой-тович, набирают постепенно армян, которые не понимают как включить комп, так что городу крышка!!! Спасибо нашей мэрии...
  • Видел
    16.03.17 23:58
    Точняк на первом участке уже сидит армен, я думал показалось, жесть, что будет дальше
  • валентина
    26.03.17 20:47
    человек неуспел еще к работе приступить а вы уже хаите так что столько лет воловиков с коволевым ваши деньги жрал чтоже молчали во первых не армен а армянин армянин это национальность а армен это имя и никакой не чурка армяне христиане такие как имы и заметте первыми приняли христианство что за национализм при ссср все ездили по курортам и никто вас необижал и сейчас спокойно можно ездить всегда русского примут как родного
  • Марина
    12.05.17 18:36
    Да господа армяне решили захватить Россию. Попробуйте в Армении захватить жилищную систему----только можно помечтать. Господа пришли деньги вышибать. Какие они жилищники? Мне кажется изнутри решили развалить Россию.
  • елена
    17.05.17 23:37
    спасибо администрации за то что продала город заежему авантюристу. Видно хорошие бабки отвалил."Инновации "уже начались.Уволены все ведущие специалисты прежней Ук,не хватает дворников итд.Ждем заезда гастарбайтеров.Как вы собираетесь людям в глаза смотреть? А г.Агасьян с его опытом добровольного банкроства чем он еще промышлял в Питере как юрист "обчистит" город , а потом сам себя и абанкротит.
  • Ирина
    20.05.17 18:57
    В Питере тоже опытные жилищники увольняются. Дворники сантехники будут ездит по всему городу (по владениям господина АШОТА) и выполнят заявки. А заявки ни кто не принимает---аварийная служба заявки не принимает--потому что все время занята. У нас народ собирает подписи --пишут Путину. Скоро выборы -может поможет. Народ для этих авантюристов просто БАРАНЫ.
  • марина
    20.05.17 18:59
    Захват города армянской мафией продолжается: Смирнов оставил должность .На его место назначен представитель Агасьяна. Под ними уже 80% жилищного фонда города. Осталось отжать еще 20%. Дискридитируя небольшие УК руками "патриотических "СМИ Кингисеппа. Позор чиновникам продавшим город.
  • Марина
    20.05.17 19:38
    Представители СМИ Кингисеппа дайте обьективную картину положения в новой УК без проплаченной информации ,чтобы вам верили.Не печатайте вранье.
  • житель
    22.05.17 23:00
    На пляже мусорная катастрофа и весь город завален мусором- все контейнеры переполнены и урны тоже. УК Кингисеппа ты где???
  • Александр
    06.06.17 08:08
    Данное действие по отъему фонда идет сверху. Администрация только выполняет команды. Сами же выбирали, вот и радоваться надо.
  • ++
    08.06.17 01:30
    А как сбить конторку ? Против этой отмараси?? Не важно кто они по национальности.
  • Муу¿
    08.06.17 01:39
    А может агасьян не армяшка а айзерёнок?!! Малоли смена фамилии...?!! Может айзерятам надоело плотить исправно налоги в мэрию?¿ вот про появился выдвинутый кем ууумник....
  • Олег.
    08.06.17 02:01
    ВСЕХ КТО НИБЫЛ В РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГЛАВА ГОРОДА ИТП... НАРОД НИКАК НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ,ЭТО МАСКА!!! ВСЕГДА ТАМ У НИХ ВНУТРИ ВСЕ ВЫБОРЫ ПРОИСХОДЯТ !!!
  • Галина
    29.06.17 17:18
    Миллиардер Грант Агасьян за год стал крупнейшим игроком петербургского рынка управления жилфондом. Это он пришёл в наш город?!
  • 1992
    02.07.17 13:22
    да
  • Алла
    14.08.17 12:58
    Этот Гранд Агасьян имеет прямое отношение к бойцовскому клубу ксе "Сечь".
  • taxi-vovrema.info
    05.06.18 18:41
    такси шаг люберцы

    http://taxi-vovrema.info/page/taksi-shag-lyubertsi/
    .
  • kuhninazakaz.info
    17.06.18 18:20
    шкафы на заказ недорого Реутов

    http://kuhninazakaz.info/page/shkafi-na-zakaz-nedorogo-reutov/
    .
  • sushi-v-omske.ru
    26.06.18 17:37
    суши сет омск

    http://sushi-v-omske.ru/page/sushi-set-omsk/
    .
  • Ирина Викторовна
    04.01.19 20:04
    Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала