Главная | Новости|Новости в городе|Водитель пытался затормозить, но было уже поздно. Видео момента шумного ДТП в Кингисеппе

Водитель пытался затормозить, но было уже поздно. Видео момента шумного ДТП в Кингисеппе

Водитель пытался затормозить, но было уже поздно. Видео момента шумного ДТП в Кингисеппе
ДТП 7 4165 09.02.17 23:29
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло очередное сообщение о случившемся дорожно-транспортном происшествии. На этот раз местом «разборки» двух транспортных средств стал т-образный перекресток Большого Бульвара и Крикковского шоссе.

Именно здесь накануне, 7 февраля 2017 года, примерно в 20:00 по московскому времени столкнулись две отечественные «Лады». По традиции, авария произошла из-за невнимательности, один из водителей не заметил автомобиль другого, в результате чего произошло столкновение.

Его результатами стали разбитые фары, поврежденные бампера и передние части машин, из людей, слава Богу, никто не пострадал. Веб-камера нашего сайта засняла момент удара «ВАЗ 2114» о «Ладу Ларгус». С помощью этого видеосюжета с «прямым эфиром» все смогут легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.
Как всегда, официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Вы же, уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете определить того, кто спровоцировал «неприятную встречу» рядом с автозаправкой «Татнефть». Пишите свое мнение в комментариях под репортажем.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Андрей
    09.02.17 17:15
    Туда светофор уже давно просится...
  • Gr
    10.02.17 08:40
    Мозги в голову многим просятся больше. Куда вот он пер если ему не видно другую полосу?
  • гена223
    12.02.17 05:18
    Конечно, если бы 14я рульнула на встречку прекратив торможение, возможно бы столкновения и не произошло. Но ЛАРГУС затупил конкретно конечно.
  • Колян
    12.02.17 21:23
    А номер Ларгуса случайно никто не знает?
  • abba-trans.com
    13.06.18 03:57
    Аренда автобуса адлер

    http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-adler/
    .
  • JamesLek
    27.06.18 21:48
    Заказать seo в деталях продвижение сайтов с учётом тематики По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • JamesLek
    14.07.18 19:54
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала