Главная | Новости|Новости в городе|В Ленобласти на майские праздники самые дешевые гостиницы предлагают в Кингисеппе

В Ленобласти на майские праздники самые дешевые гостиницы предлагают в Кингисеппе

В Ленобласти на майские праздники самые дешевые гостиницы предлагают в Кингисеппе
Здесь можно остановиться за 2,3 тысячи рублей в сутки. А дороже всего туристам обойдется ночь в отеле в Приозерске – 3,5 тысячи рублей.

Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые популярные у туристов города Ленинградской области для путешествий и отдыха на майские праздники. Рейтинг основан на данных систем онлайн-бронирования отелей в дни майских праздников, рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе агентства.

В первую десятку городов Ленинградской области, выбранных туристами для посещения на майские праздники, вошли Выборг, Приозерск, Гатчина, Всеволожск, Ивангород, Кингисепп, Волхов, Тихвин, Шлиссельбург и Лодейное Поле.

По данным агентства ТурСтат, туристы бронируют проживание на майские праздничные выходные в отелях Ленобласти в среднем на 1,5 ночи и тратят на проживание 3 тысячи рублей в сутки.

Дешевле всего в Ленинградской области туристам остановиться на праздники в гостиницах Кингисеппа (2,3 тысячи рублей в сутки), а дороже всего — в Приозерске (3,5 тысяч рублей).

Заметим, что по данным того же агентства, стоимость гостиничных номеров в Подмосковье примерно такая же, как и в Ленобласти. Так, дешевле всего в Подмосковье остановиться в гостиницах в Клину (менее 2,5 тысяч рублей в сутки), а дороже всего — в Дмитрове (3,5 тысяч рублей).

Источник: konkretno.ru
Фото: zolotay-nit.ru

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала