Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе станет красивее почти на миллион рублей

В Кингисеппе станет красивее почти на миллион рублей

В Кингисеппе станет красивее почти на миллион рублей
Финансы и экономика 8 1897 04.05.17 14:52
Администрация Кингисеппского муниципального района Ленобласти потратит почти 900 тысяч рублей на цветочное оформление города.

Соответствующая заявка на портале госзакупок размещена 3 мая. Деньги выделяются из муниципального бюджета.

Подрядчику предстоит высадить цветочную рассаду в вазоны на площади Николаева, перед зданием районной администрации и на проспекте Карла Маркса. На ограждения по проспекту Карла Маркса вывесят кашпо. Перед высадкой цветов территорию обработают ядохимикатами. Работы должны быть выполнены до 16 июня.

Подать заявку на участие в электронном аукционе с начальной ценой лота 874 173 рубля можно до 12 мая. Торги пройдут 18 мая.

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Анна Алексеева
    04.05.17 20:06
    А ремонт в детской поликлинике делать не пытались?
  • l;tqvc
    05.05.17 11:32
    а кто это проверять будет , мэрия совсем оборзела.
  • бюджетные
    05.05.17 15:33
    Деньги это вода ни кто не проконтролирует и не спросит за них.
  • не нытик
    05.05.17 15:50
    все нытики отписались? остался ещё один на коне - Васька - придёт и ныть начнёт, что маловато будет
    даёшь цветы Кингисеппу!!!
  • Нинуля Волкова
    05.05.17 23:00
    И тратуаров тоже нет!!!! За то на цветы деньги есть!
  • елена
    10.05.17 15:51
    Цветы одобряю ! до фанатизма доходить не нужно . Почему не сажают кустовые розы ? Многолетники это экономия бюджета.Красота спасет мир .А деньги не нужно чужие считать .Хоть цветам рады будем Спасибо скажем.
  • Алек...
    08.06.17 01:50
    Красота внешняя наоборот погубила мир! Внутренняя красота должна быть!!
  • Алек...
    08.06.17 01:55
    Красота внешняя наоборот погубила мир! Внутренняя красота должна быть!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала