Главная | Новости|Новости в городе|Лихач ПРОТАРАНИЛ "Рено" и скрылся на Большом Бульваре. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Лихач ПРОТАРАНИЛ "Рено" и скрылся на Большом Бульваре. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Лихач ПРОТАРАНИЛ "Рено" и скрылся на Большом Бульваре. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 6 3395 04.08.17 00:09
IMG_1303.JPG

Сегодня, 3 августа 2017 года, в Кингисеппе на перекрестке Крикковского шоссе и улицы Химиков произошло дорожно-транспортное происшествие.

IMG_1295.JPG

Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент произошел в 19:12 по московскому времени на т-образном пересечении путей напротив «бассейна» у дома № 16.

IMG_1301.JPG

Инициатором неприятной встречи стал водитель отечественного «Жигули», который решил не снижать скорость, двигаясь на красный цвет светофора.

IMG_1290.JPG

Заложником ситуации получился владелец автомобиля «Renault», который никак не подозревал, что может находиться в опасности.

IMG_1300.JPG

Камера нашего сайта зафиксировала момент столкновения двух машин, поэтому каждый с легкостью может разобраться в том, что случилось на самом деле.

IMG_1286.JPG

Также и без особых знаний ПДД можно определить виновника этой вечерней аварии.

IMG_1298.JPG

Последний, между прочим, по словам очевидцев и пострадавшего, взял, да и скрылся с места ДТП, но далеко убежать не получилось.

IMG_1283.JPG

Его транспортное средство и самого злоумышленника обнаружили возле дома № 6а по Большому Бульвару, он был задержан и доставлен в отделение полиции.

IMG_1280.JPG

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

IMG_1279.JPG

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в происшествии, и как избежать встречи с такими лихачами?

IMG_1274.JPG

Свое мнение публикуйте в комментариях под видеосюжетом с прямым эфиром удара двух «железных коней». Повреждения машин можно посмотреть на фотографиях.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Андрей
    04.08.17 07:27
    Больше информации!!!! как скрылся??? где видео??? где подробное описание погони??? ни фига не понятно.
  • очевидец
    04.08.17 08:24
    По поводу "скрылся" - гон! Сам находился рядом. После столкновения проехал немного вперед, остановился и вышел. А ударчик был нормальный, или уснул или тормоза кончились...
  • _Gr_
    04.08.17 09:59
    очевидец, никакой не гон, стукнул, проехал вперед, остановился, вышел, поахал поохал и свалил. Чепырка уехала задолго до приезда ментов. Проезжал лично мимо этого дастера и еще не было ментов, как и чепырки.
  • jan050
    04.08.17 12:09
    На видео видно что он ехал довольно быстро, и либо зазевался либо ещё чего, тормозить стал очень поздно, и поняв что не успевает начал уходить вправо. А нехрен гонять по городу и отвлекаться от дороги. А то что свалил, так за это надо по полной наказывать.
  • Андрей
    08.08.17 10:41
    Это перекрёсток Крикковское ш. и Б.бульвар, а не Химиков.
  • Иван
    18.10.17 01:35
    Я водитель дастера.
    Менты приехали и сказали что найти никого не удалось, вместо второго участника поставили номер закона. Через месяц написали что не установленный водитель на не установленный машине в меня врезался и найти его никак не получается. Еще через месяц прислали письмо, виновника нет, дело закрыли. Если что не нравится иди в суд.
    Написал жалобу, отнес в суд, сижу и жду. Машина тоже ждет, страховая без второго участника делать ничего не собирается.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала