Главная | Новости|Новости в городе|ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК "Карат" вновь выйдут с пикетом на улицы Кингисеппа

ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК "Карат" вновь выйдут с пикетом на улицы Кингисеппа

ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК "Карат" вновь выйдут с пикетом на улицы Кингисеппа
В день III Всероссийского митинга обманутых дольщиков «каратовцы» проведут в Кингисеппе свой пикет. Цель акции — напомнить властям об их обещаниях.

Пикет пройдет у ДК «Химик» в субботу, 16-го сентября, с 15 до 17 часов дня.

«Этот пикет был запланирован еще месяц назад и связан с митингами обманутых дольщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти в этот день. Цель — напомнить властям, что мы рассчитываем на их помощь и ждем их поддержку», — прокомментировал один из дольщиков ЖК «Карат» нашему порталу, заметив, что мировое соглашение с застройщиком еще не подписано.

Напомним, что в начале этого месяца глава Ленобласти Александр Дрозденко пообещал помочь «каратовцам» в достройке дома. Для этого дольщики должны подписать мировое соглашение с застройщиком «Петро-Инвест».

Источник: https://www.novostroy.su


Уважаемые участники долевого строительства ЖК «Карат» в г. Кингисеппе!

Изучив мировые соглашения (4 варианта), разработанные ЗАО «Петро-Инвест» и размещенные в сети Интернет https://vk.com/zhkkarat для обсуждения с вами, Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» сообщает о своем несогласии с данной редакцией соглашений.

В настоящее время Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области разрабатывает другую редакцию соглашения, которая будет предложена для обсуждения в ближайшие дни.

Администрация МО «Кинисеппский муниципальный район» принимает активное участие в данной работе и проинформирует об ее итогах дополнительно.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район", фото - Камила Назарова
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Кирилл Жучков
    15.09.17 10:25
    А че посадить? Расстрелять его на хер
  • Valentina Kostitsyna
    15.09.17 13:00
    " Раскатали губу " себе подобных " ОНИ " не посадят.
  • сергей
    16.09.17 09:23
    Выходя на пикеты приглашайте Федеральное телевидение, что бы проблемуиувидели не только в Кингисеппе но и на Федеральном уровне.
    Ускоряйте свои действия. Почему не подключаете федеральные власти. Дрозденко не тот уровень уже ясно раз столько времени проходит и тишина. Пишите о проблеме в Москву в Министерство строительство г. Меню и В.В. Путину.
    Очень много застройщиков сейчас банкроты, но вопросы решают. находят решения и достраивают жилье. А с Вами почемуто ничего не получается чего то тянут и тянут.
    Если у кого есть ипотека - банки подключайте как третьих лиц, они же деньги застройщику переводили и аккредитовывали застройщика, как партнера.






Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала