Главная | Новости|Новости в городе|О ГЛАВНОМ: кингисеппский ВПК "Армеец" отметил 30-летний ЮБИЛЕЙ (Фото+Видео)

О ГЛАВНОМ: кингисеппский ВПК "Армеец" отметил 30-летний ЮБИЛЕЙ (Фото+Видео)

О ГЛАВНОМ: кингисеппский ВПК "Армеец" отметил 30-летний ЮБИЛЕЙ (Фото+Видео)


Военно-патриотический клуб «Армеец» г.Кингисепп 30 сентября 2017 года отметил свой 30-летний юбилей.

078.JPG

Об этом сообщает информационный портал KINGISEPP.RU.

133.JPG

На протяжении всех этих лет данное формирование является одной из самых крупных общественных организаций города и района.

102.JPG

В ней проходят обучение, принимают участие в различных мероприятиях, сдают экзамены, тесты, занимаются патриотическим воспитанием и еще десятками других направлений сотни местных жителей различного возраста.

149.JPG

По случаю торжества в актовом зале городского дома культуры прошел концерт и официальная часть, посвященные серьезной дате в жизни кингисеппского ВПК «Армеец».

178.JPG

На вечере вспомнили и чтили основателей движения, выпускников разных лет, чествовали отличившихся, рассказывали о многочисленных победах и успехах воспитанников.

196.JPG

У этих активных ребят есть чему поучиться, ими гордятся родители и друзья, их ставят в пример и доверяют решение самых сложных задач.

221.JPG

Во время праздника практически не прекращались награждения, а теплые слова лились рекой в адрес армейцев от депутатов, чиновников, представителей различных структур и организаций.

067.JPG

Отметив славные вехи истории и сегодняшние успехи кингисеппского военно-патриотического клуба на юбилейном мероприятии, все желающие смогли посетить тематическую выставку на втором этаже ГДК.

104.JPG

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU присоединяется к поздравлениям и словам благодарности в адрес руководителей и педагогов клуба «Армеец» и желает успехов, еще больше воспитанников, а также здоровья и благополучия.

241.JPG

Все самое интересное и подробности в видеосюжете:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • abba-trans.com
    13.06.18 01:49
    Кострома заказ автобуса

    http://abba-trans.com/page/kostroma-zakaz-avtobusa/
    .
  • JamesLek
    27.06.18 19:01
    Заказать создание бизнеса создание и seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • JamesLek
    14.07.18 17:01
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала