Главная | Новости|Новости в городе|ДТП в Кингисеппе: "КАМАЗ" vs "Ниссана". Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры

ДТП в Кингисеппе: "КАМАЗ" vs "Ниссана". Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры

ДТП в Кингисеппе: "КАМАЗ" vs "Ниссана". Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры
ДТП 7 3281 27.10.17 12:32
Накануне, 26 октября 2017 года, примерно в 14:12 по московскому времени на площади Николаева в Кингисеппе столкнулись «КАМАЗ» и легковушка. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили местные жители, ставшие свидетелями дорожно-транспортного происшествия. Камеры нашего сайта, работающие в режиме «онлайн» бесплатно 24 часа в сутки, подтвердили данные сведения.

Действительно, в это время на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Жукова не смогли поделить широкий участок дороги иномарка «Ниссан» и грузовик, который посыпал дорогу песком. В случившейся аварии придется разбираться сотрудникам ОГИБДД по Кингисеппскому району, сделать это будет непросто.
Выполняя маневр разворота, водитель большегруза включил проблесковый маячок, а его коллега по несчастливой встрече ехал по своей полосе, на которую и залез «КАМАЗ». Ситуация, надо сказать, очень неоднозначная и требует тщательного изучения.

Отметим, что никто в ДТП не пострадал, а «железные кони» отделались небольшими вмятинами, царапинами и другим уроном. Кроме того, в видеосюжете «прямого эфира» этого инцидента видно, что управлявший легковушкой пытался остановиться, но из-за летней резины тормозной путь был слишком большим.
Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этом происшествии? Свое мнение по этому поводу пишите в комментариях под репортажем, который покажет вам полную картину ЧП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Николай Кобозов
    27.10.17 14:37
    Думаю дадут обоюдку
  • Дуся
    27.10.17 16:40
    //Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват// А что у нас теперь виновных определяют читатели портала KINGISEPP.RU ??? Бред....
  • Никита
    28.10.17 08:17
    НИССАН даже на летней резине смог бы проехать на зеленый сигнал светофора, а тормозить стал после уже того как увидел перед собой препятствие в виде КАМАЗА.
  • Никита
    28.10.17 20:59
    В смысле обоюдку???!!!!никто не отменял зеркала боковово обзора!!или по принципу-"я большой и мне начихать на остальных"!!?????надо убедиться при перестроении и тем более при развороте,что никому не создал помех!!!
  • 1
    29.10.17 20:20
    на нисане летел и прилетел, из за поворота вскочит камазист его и не увидел , вывод - не можешь не газуй )
  • 555
    31.10.17 10:29
    Тупо нажать на тормоз и выкрутить руль влево, водитель профессионал прям!
  • геник223
    04.11.17 23:09
    Водитель пескосейки выполнял свою работу, нужную всем нам водителям. А водитель НИССАНА не счёл нужным выбрать соответствующую скорость для таких погодных условий, тем более ехал на летней резине. Сам себя наказал. Хотя в данной ситуации, у него была возможность избежать столкновение, слегка руль влево , не газовать и не тормозить.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала