Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппская администрация истратит 6,2 миллиона рублей на компьютеры

Кингисеппская администрация истратит 6,2 миллиона рублей на компьютеры

Кингисеппская администрация истратит 6,2 миллиона рублей на компьютеры
Финансы и экономика 17 1884 23.11.17 22:12
На поставку компьютерного и периферийного оборудования администрация Кингисеппского района Ленинградской области готова истратить более 6,2 миллиона рублей.

Соответствующий электронный аукцион с начальной ценой лота 6 262 440 рублей объявлен муниципалами 22 ноября. Деньги выделяются из районного бюджета.

Администрации понадобились 68 системных блоков стоимостью 41 654 рубля и столько же мониторов по 13 728 рублей. Также закупается 68 прав на использование программы Microsoft Office Standard 2016 за 12 864 рубля каждая, 50 многофункциональных устройств по 25 520 рублей и другие устройства.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 8 декабря.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • рАботяга
    23.11.17 22:32
    А чего это компы такие дорогие? Для работы со стандартными программами с головой хватит машины за 20000р
  • Андрей Родионов
    23.11.17 23:50
    Может майнят биткоин
  • хоть и служащая
    23.11.17 23:53
    а если честно , больше нет нужд , компьютеры по домам пойдут.
  • как
    24.11.17 09:29
    Дорого району обходится эта администрация однако.
  • так наши же!
    24.11.17 09:46
    а как же импортозамещение? "Офис" тож российский будет?
  • Наталья Меймат
    24.11.17 10:52
    Лучше бы они истратили 6, 2 миллиона рублей на больницу и поликлинику. Ужас что делается . Особенно в детской
  • Вятский
    24.11.17 12:16
    Хотелось бы знать куда пойдут высвободившиеся ПК
  • Михаил
    24.11.17 14:03
    50 многофункциональных устройств по 25520 - хорошая статья расходов
  • Галина Чернова
    24.11.17 15:27
    Во, Здорово! Будем ждать - Нам Всем доставят прям на дом по Компьютеру!!! Круто!!! Ж Д Е М С!!
  • Сережа Базин
    24.11.17 17:47
    Для себя готовы на все!!!!!!!!!!!!!! А как что так денег нет!!!!!!!!!! Беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!! **лой руководство!!!! Зажрались!
  • Павел Разин
    24.11.17 20:07
    А зачем администрации столько компов? Обезумели совсем.
  • Иван Перепечин
    24.11.17 23:22
    Давайте дружно скинемся и купим для нашей администрации побольше скотча а то у них скоро хари треснут.... Мл@ть
  • соседи
    25.11.17 13:08
    там даже и гл.бух и гл.экономист не боятся , уходящего гешеле отмажут не в первый раз , а других .
  • Житель
    27.11.17 14:59
    Уже не знают как украсть
  • Житель
    27.11.17 15:10
    Ворвали воруют и будут ворвать им всегда мало а людях вообще не думают, вы только посмотрите на чем они ездят и как живут они коррупционеры
  • гость
    28.11.17 11:35
    Как же они жили до этого,со старыми компами!!! ну вот,теперь кто то машины себе обновит,кто то на отдых смотается под прикрытием новых комповю
  • Kostik_
    15.01.21 17:42
    Гос. службы уже давно не думают о людях, поэтому я и перестал на них работать. Как только ушел, нашел работу на этом сайте https://anywhere.epam.com/freelance-remote-ios-developer-jobs. Здесь совсем по-другому оценивают и ценят вашу работу, и готовы действительно за это платить.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала