Главная | Новости|Новости в городе|Как назвать этого водителя? Видео момента ДТП на кольце в Кингисеппе с веб-камеры

Как назвать этого водителя? Видео момента ДТП на кольце в Кингисеппе с веб-камеры

Как назвать этого водителя? Видео момента ДТП на кольце в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 31 4963 03.12.17 20:08
В субботу, 2 декабря 2017 года, около 15:30 по московскому времени на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло столкновение двух автомобилей. Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, дорожно-транспортное происшествие на кольце обошлось без серьезных последствий как для людей, так и для машин.

Момент удара попал на запись веб-камер нашего сайта, работающих совершенно бесплатно для кингисеппцев в режиме «онлайн» 24 часа в сутки. Посмотрев видеосюжет с «прямым эфиром», трудно подобрать слова относительно водителя легковушки. Сложилось ощущение, что он спешил в больницу, чтобы помочь кому-либо из своих пассажиров или себе. Не ясно, что побудило его совершить подобный неординарный маневр на опасном участке пути.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые оперативно прибыли на место аварии. Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виновен в ДТП, зачем управлявший иномаркой совершил это действо? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который покажет вам полную картину ЧП



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (31)
  • 234
    03.12.17 20:50
    Это "клиника" мягко говоря, ему же надо повернуть было по любасу, даже такой ценой.
  • yukka13
    03.12.17 20:54
    Ндяя...
  • Fregat
    03.12.17 21:02
    Как в анекдоте "Стой! Стрелять буду!" - "Стою." - "Стреляю!"
  • Fregat
    03.12.17 21:08
    Это что-то новое. Обычно на этом кольце, когда едешь от рынка прямо на "Рот Фронт", всегда норовят въехать в правый бок "ездюки", которые едут по проспекту от автостанции.. К этому уже все привыкли. Но чтобы вот так поворачивали из левого ряда направо! Чему ещё стоит удивляться от таких "водятелов"?
  • Андр
    03.12.17 21:45
    Привыкли , что все водятлы которые едут со строны автостанции на выезд поворачивают с левого ряда на право.Как и этот водятел
  • Пожалуйста
    04.12.17 12:29
    напишите, как надо было по ППД?!
  • Не важно
    04.12.17 16:03
    Водитель газели не включил указатель поворота, а водитель легкового автомобиля подумал что газель поворачивает на право.
  • Эрчик
    04.12.17 17:55
    Какой указатель поворота? Он никуда не поворачивал и не перестраивался! Вот такие олени и ездят по кольцу по своим правилам!
  • Юра
    04.12.17 18:35
    Эрчик, олень это ты, водитель газели поворачивает на лево не задолго до дтп что и должен был указать указателем поворота, а если сьежзал на крикковское то правый, а он вобще не чего не включил
  • Юра
    04.12.17 18:39
    Или ты думаеш что при езде по кольцу не надо включать указатель поворота???
  • вася
    04.12.17 19:52
    Да нет,Юра,все-таки олень это ты.Он едет по своей полосе,не перестраивается,не поворачивает,какой тебе на* указатель включить?

  • Пожалуйста
    04.12.17 20:22
    так как правильно? скажите начинающему водителю
  • Эля
    04.12.17 21:49
    Юр, правда, олень - это ты. Если бы газель включила левый поворот, это означало бы, что она хочет перестраиваться с правой на левую полосу. А она этого делать не собиралась, она
    хотела ехать только по правой полосе))).
  • Андр
    04.12.17 21:57
    При движении по кольцу в своей полосе поворотник не включается.Поворотник включается при сьезде с кольца или перестроении и при заезде на кольцо
  • немец
    04.12.17 22:07
    Так и есть половина дебилы.
  • Ольга
    05.12.17 08:51
    Давно пора на кольце нарисовать стрелки " Движение по полосам",по нему ездят,как хотят,меня так уже ни один раз подрезали,я еду по крайней полосе,а какой-нибудь мудак выезжает со второй полосы прям передо мной.Где написано в правилах,что выезжать с перекрёстка направо можно со второй полосы?Я такого не помню,за исключением,если движение по полосам.А на нашем кольце везде пунктирная полоса,вот и едут,кто как горазд!
  • конкретный кран нарисовался
    05.12.17 10:20
    Эля, конкретный ты олень), права небось есть еще?
  • Сергей
    05.12.17 10:25
    Нужно на всех въездах в кольцо поставить вывески с заголовком ""информация для дебилов":съезд с кольца только с крайней правой полосы".
  • Сергей
    05.12.17 10:28
    И для "конкретных кранов"
  • Дмитрий
    07.12.17 20:23
    Водитель на солярисе прав! Админ как назвать водителя не твое дело .
  • Этот водитель
    07.12.17 20:48
    1) Админ, ты кто такой, что бы задавать такие вопросы???
    2) и какой у тебя стаж вождения???
    У меня 15 лет без ДТП.
    P.S. Сам буквально 2 -3 месяца назад коментировал дтп, единственный раз в жизни, и вот на тебе...Вот и вы все тут такие умные....
    Не суди и не судим будешь!!!
    1 предложение убери, если не умеещь писать заголовки, посмотри статью на там люди грамотные!!!
  • Дмитрий
    07.12.17 20:54
    Этот водитель красавчег. Когда вы сами попадете в дтп не дай бог то сразу начнёте думать и говорить по другому ! Особенно тем кто сразу пишет что мол одни дебилы за рулём! Смотрите только за собой и не попадайте в дтп !
  • Сергей
    08.12.17 00:23
    КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ. ПРИ УСЛОВИИ, если по преодолении кругового перекрестка участнику дорожного движения необходимо ПОВЕРНУТЬ НАПРАВО или СЛЕДОВАТЬ ПРЯМО, то целесообразнее всего ЗАНИМАТЬ ПРАВУЮ ПОЛОСУ движения. В случае необходимости повернуть налево следует ВЫБРАТЬ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ. Такие действия будут актуальными и ДЛЯ водителей, ЖЕЛАЮЩИХ СОВЕРШИТЬ РАЗВОРОТ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
    ПРАВЫЙ ПОВОРОТ на круговом перекрестке. ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ на круговом перекрестке. В случае двухполосного движения необходимо начинать маневр в левом ряду, а по преодолении первого или второго съезда следует занять правый ряд. Здесь очень важно не забыть о включении соответствующего сигнала поворота.
    ДВИЖЕНИЕ ПРЯМО. Проезд кругового перекрестка с дальнейшим движением прямо МОЖЕТ ТАКЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ И ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ. ВЫЕЗД с полосы кругового движения. Разобравшись с тем, как правильно въезжать на перекресток с круговым движением, необходимо определиться как совершать выезд с этого участка дороги. В правилах дорожного движения ЧЕТКО прописано, что ВЫЕЗД с перекрестка производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ПРАВОГО РЯДА. ВАЖНО! ВЪЕЗД на перекресток с круговым движением разрешен С ЛЮБОЙ полосы, а ВЫЕЗД — только С ПРАВОЙ
  • Александр Вилькоцкий
    08.12.17 16:22
    А что спорить??? Пдд не знает вот и всё!!!!
  • Денис
    08.12.17 16:38
    Зачем ему пдд знать у него стаж 15 лет.
  • вдв
    08.12.17 22:33
    Сергей кто учил правила тотвсе это знает.Как почитаеш комменты половина неучи,представляющие угрозу на трассе.Может хоть здесь хоть 2% чтото поймут.Водятлы учите ПДД и не попадете в ситуации
  • Андрей Курочкин
    09.12.17 15:21
    Они только пьяных вынюхивают и на ДТП выезжают
  • Алексей Степанович
    14.12.17 12:05
    Как ездил, говорит, так ездить и буду. Действительно, горбатого только одно исправит.
  • Александр
    19.12.17 17:48
    Перекопать кольцо к чертям и сделать обыкновенный перекресток, и все проблемы решены.
  • гость
    20.12.17 10:22
    ДТП на круговом движении происходят от безграмотности водителей, которые не знают как проезжать такой перекресток (лень правила прочитать или ума не хватает понять). На нашем круге считаю необходимым нанести четкую разметку по полосам движения и повесить таблички указывающие направления движения!!!! Сейчас ездят как хотят- кто в лес, кто по дрова
  • гость2
    22.12.17 23:03
    да никому это не надо. какая разметка, какие таблички?))) нет у этого города хозяина(((

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала