Главная | Новости|Новости в городе|Как же так? Видео момента столкновения 2-х авто у полиции. Утреннее ДТП в Кингисеппе

Как же так? Видео момента столкновения 2-х авто у полиции. Утреннее ДТП в Кингисеппе

Как же так? Видео момента столкновения 2-х авто у полиции. Утреннее ДТП в Кингисеппе
ДТП 4 2092 12.01.18 22:03
В минувшую среду, 10 января 2018 года, примерно в 7:23 утра на перекрестке возле кингисеппской полиции произошло столкновение двух автомобилей. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили местные жители, ставшие свидетелями этого дорожно-транспортного происшествия.

Информацию об аварии подтвердили камеры наружного наблюдения, фиксирующие все, что происходит в Кингисеппе. Действительно, в это время на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Вокзальной не смогли разъехаться две иномарки. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» можно увидеть все, что случилось на самом деле, но точно определить виновника не представляется возможным.

Отметим, что ДТП произошло ранним утром, дорога была пустая, поэтому видимость была практически идеальной. Что могло способствовать происшествию – остается загадкой. Слава Богу, в инциденте никто не пострадал, «железные кони» получили достаточно серьезные повреждения, но подлежат ремонту.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, нам интересно и важно ваше мнение по ЧП прошедшей среды. Как вы думаете, на ком лежит вина в случившемся? Свои ответы публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам полностью владеть ситуацией.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Наталия Михайлова
    13.01.18 00:36
    Мда
  • жительница
    13.01.18 09:38
    Плохо видно, они оба показывали левый поворотник?
  • ...
    13.01.18 10:34
    жительница (13.01.18 09:38), у того кто ехал в сторону николаева - было резкое торможение (видно что начали моргать стоп-сигналы).
  • бываю тут
    13.01.18 16:04
    Действительно-мда-а-а... Нет слов. Интересно, как объяснил свой маневр виновный водятел?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала