KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В здании кингисеппской таможни идут ОБЫСКИ. Что случилось на самом деле?
13
3700
02.03.18 19:27

В здании кингисеппской таможни идут ОБЫСКИ. Что случилось на самом деле?

В Ленинградской области сотрудники контрразведки провели обыск в кабинете начальника Кингисеппской таможни Сергея Слепухина и увезли его в Петербург.

Как стало известно 47news, в 8:15 утра 2 марта сотрудники ФСБ зашли в здание Кингисеппской таможни на улице Большой Гражданской в Кингисеппе. Скорее всего, гости были из "таможенного" отдела Службы экономической безопасности УФСБ по Петербургу и Ленобласти. Первым делом контрразведчики постучались в кабинет начальника таможни Сергея Слепухина и не прогадали. В это время он обычно уже на месте. По словам очевидцев, вся делегация, человек десять, была в гражданской одежде.

В помещениях таможни был проведен обыск, а в начале третьего часа дня Слепухина увезли в Петербург. Как говорят, вышел он из кабинета самостоятельно и без наручников.

47news постарается выяснить причину визита ФСБ к Слепухину и какими процессуальными последствиями для него обернется поездка на Литейный,4.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 13)
Анна Мельниченко (02.03.18 22:43)
Время придет всех достанут.думайте гос. пода
Оля Соколова (02.03.18 22:43)
Круто!
Бешенный Очкарик (03.03.18 03:21)
Забавно наблюдать у куриц радость по поводу некоторых недоразумений у нормальных людей. Понятно, что кроме как спинным мозгом, им думать больше не чем. Но таков уж куриный удел, кроме морщин и лишнего веса после 30-ти...
Петровка 38 (03.03.18 08:05)
Вор должен сидеть в тюрьме.
соседи (03.03.18 11:29)
а прокурора и начальника полиции и мэрию и управл.компании и автобусный парк и ГЕШЕЛЕ С ДРОЗДЕНКО .
Отвечаю (03.03.18 11:42)
Бешенный Очкарик, вот не надо всех под одну гребёнку. Я волне себе дама за 30-ть, и никакой радости в этом не вижу. Я сама профессионал и других ценю. А придурков и среди мужчин хватает, и морщины здесь ни при чём!
936 (03.03.18 11:58)
Бешеный Очкарик, у тебя рожа в говне.
Бешенный Очкарик (03.03.18 14:19)
936, слышь ты, гопник (или гопница), потомок неандертальцев. Если в среднем у человека в ДНК до 4% генов доставшихся от неандертальцев (вымерли 40.000 лет назад), то у тебя, похоже, не менее 90%. И для тебя нормально делать себе перед сном омолаживающую маску против морщин из фекальных масс, тебе ведь после 30-ти это надо.
Кирилл Жучков (04.03.18 14:57)
Вор у вора шапку украл
ну ни че (05.03.18 15:57)
скоро 18ое пройдет и еще 6 лет будем дальше работать, а вы ракетой любуйтесь, ВОН какая красивая
07.11.1917 (06.03.18 09:38)
Говорящие головы из телевизора нас продолжают лечить.Ау народа должны слюни течь от радости как у собаки Павлова(по их версии).Люди разберутся кто прав .
магомедсалам магомедович (06.03.18 09:41)
А причем здесь контрразведка??? Интересно, зашли в здание сотрудники ФСБ, а обыск произвели сотрудники контрразведки...