Главная | Новости|Новости в городе|Грузовик виноват? Видео момента столкновения 2-х авто на кольце с веб-камеры. ДТП в Кингисеппе

Грузовик виноват? Видео момента столкновения 2-х авто на кольце с веб-камеры. ДТП в Кингисеппе

Грузовик виноват? Видео момента столкновения 2-х авто на кольце с веб-камеры. ДТП в Кингисеппе
ДТП 6 2408 31.03.18 13:01
Сегодня, 31 марта 2018 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло столкновение двух транспортных средств. Об этом сообщает информационный портал KINGISEPP.RU со ссылкой на очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Данные свидетелей аварии подтвердили веб-камеры нашего сайта, работающие 24 часа в сутки бесплатно для жителей Кингисеппа. Действительно, примерно в 10:30 по московскому времени на городском кольце не смогли разъехаться два автомобиля. Картина ДТП абсолютно типичная для данного участка местных дорог, водители не показали ничего нового.

Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» неприятного инцидента можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле. Кроме того, не так уж и трудно выявить виновника недоброжелательной «встречи железных коней».

Сразу отметим, что в случившемся никто не пострадал, а официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, а как вы думаете, кто стал инициатором удара машин друг о друга. Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет вам все нюансы этого кингисеппского ДТП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • вдв
    31.03.18 14:00
    При чем тут грузосик.
  • Эрчик
    31.03.18 15:21
    В чем грузовик виноват? В том что справа от него олень несся, не смотря по сторонам?
  • Гость
    31.03.18 16:11
    Оба виноваты
  • Александр Котов
    31.03.18 17:45
    Интересно, есть статистика когда было больше аварий - на нынешнем кольце или когда обычный перекресток был?
  • al
    31.03.18 22:15
    Александр Котов, думаю что на прошлом перекрестке меньше было аварий по нескольким причинам. не было столько машин, хоть и дурацкий режим светофора был. по моему мнению
  • Юрий
    01.04.18 00:53
    Нужно уменьшить кольцо и оставить одну полосу для проезда...и тогда на вьезд перед кольцом все будут останавливаться, и пропускать идущего по кольцу

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала