Главная | Новости|Новости в городе|Гостью из Сиэтла восхитил Большой Бульвар Кингисеппа (Фото+Видео)

Гостью из Сиэтла восхитил Большой Бульвар Кингисеппа (Фото+Видео)

Гостью из Сиэтла восхитил Большой Бульвар Кингисеппа (Фото+Видео)
Согласитесь,что побывать в родном городе, побродить по его улицам, даже просто подышать его воздухом, а ещё встретиться со старыми добрыми друзьями и знакомыми очень приятно и трогательно. Примерно раз в пять лет навещает Кингисепп наша землячка,которая сейчас по семейным обстоятельствам проживает за рубежом и которую знают и помнят многие жители нашего города.

IMG_7380.JPG

С Натальей Ивановной Никольской мы встретились на Большом Бульваре у фитнес-клуба "ReForma". А где же ещё можно было увидеть нашу известную спортсменку, которая была инструктором по спорту во второй школе, в нынешнем "Колледже технологии и сервиса, в "Сельхозтехнике", в грузовом АТП, в реабилитационном детском саду. Прежде всего Наталья Ивановна отметила, что Кингисепп очень преобразился. С особым восхищением она отозвалась о благоустроенном Большом Бульваре, о наличии здесь спортивных центров, фитнес-клуба "ReForma" и клуба "Тонус".

IMG_7383.JPG

Наша ветеран спорта поблагодарила энтузиастов, которые помогают людям заниматься физическим развитием и поддерживать своё здоровье. Коротко Наталья Ивановна рассказала корреспонденту редакции инфо-портала KINGISEPP.RU о себе, о жизни россиян в Сиэтле. Вместе с дочерью и другими активистами они разрабатывают интересные программы по изучению русского языка в детских садах и начальных классах школ.

IMG_7388.JPG

Кингисеппцам Наталья предлагает программы по изучению английского языка в американских семьях и колледжах. Ознакомиться с ними можно в клубе "Тонус" на Большом Бульваре у секретаря Ирины с 10 00 до 13 00. А завершила наша американская гостья визит в Кингисепп празднованием своего дня рождения в кругу лучших друзей. Конечно, Наталья Ивановна Никольская очень довольна этой поездкой, и, пользуясь случаем, она передаёт огромный привет всем землякам, кто её помнит. А мы пожелаем нашей Наташе здоровья, оптимизма и успеха во всех её начинаниях!

Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Ну и ну
    05.04.18 19:47
    Чем же таким можно восхититься на Б. Б.???
  • Света
    05.04.18 20:44
    Зашли бы на Карла Маркса только не стораны проспекта, а со стороны двора. Там грязь одна мусор не вывозят. Конечно на бульваре одна администрация живёт. В подъездах ремонты делаю, камеры чуть ли неё в каждой пародной. А мы старый район не можем добиться порядка детям играть не где. На Иванова 22 ,24 даже горки нет с пясочницей нету. А новый район процветает.
  • Осип
    05.04.18 21:33
    Рекламку как ввернули.
  • Администрация
    06.04.18 10:53
    Света, для пЯсочниц пЯска не завезли.
  • Павел Гуляев
    06.04.18 10:54
    Видимо очень живописные ямы на дороге
  • Наталья
    06.04.18 16:37
    По мне, так на самом деле Б.Б. самое чистое и лучшее место в городе, это как отдельное государство,большое спасибо надо сказать А.Смельскому.
  • Зоя Иванова
    06.04.18 19:37
    Да,хорошо было на нашем Б.Б.,рябинки,цвели весной (запах обалдеть),осенью все оранжево-красные,пока не воткнули нам магазин Пятёрочку. Напротив дома №8 и 6.Рябинки выкорчевали и теперь грязь кругом.Убирать они не хотят, видимо. А нас даже никто не спросил,а нужен нам был сей магазин,а? В общем испортили нам Бульвар,теперь просто улица...
  • Света
    07.04.18 20:19
    Ну да в наше время с песком беда.
  • Алекс
    12.04.18 07:52
    У пендосов такого бульвара нет.Теперь неграм рассказывать будет.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала