Главная | Новости|Новости в городе|Типичный маневр у пожарки в Кингисеппе = ДТП. В сети появилось видео аварии с веб-камеры

Типичный маневр у пожарки в Кингисеппе = ДТП. В сети появилось видео аварии с веб-камеры

Типичный маневр у пожарки в Кингисеппе = ДТП. В сети появилось видео аварии с веб-камеры
ДТП 1794 19.05.18 20:34
Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU очевидцы, 16 мая 2018 года на перекрестке улиц Октябрьской и Иванова произошло дорожно-транспортное происшествие. Возле кингисеппской пожарной службы столкнулись микроавтобус «Fiat» и легковушка «ВАЗ 2110», которые не смогли разъехаться в 13:29 по московскому времени.

Момент столкновения двух автомобилей попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая показывает «живую картинку» нашим подписчикам. С помощью репортажа с «прямым эфиром» ДТП можно без труда понять, что же случилось на самом деле, а также определить виновника данного инцидента.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто создал предпосылки к этому происшествию? Свое мнение публикуйте в комментариях под видеосюжетом, который покажет вам полную картину ЧП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала