Главная | Новости|Новости в городе|Новый "ШЕДЕВР" на кольце! Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Новый "ШЕДЕВР" на кольце! Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Новый "ШЕДЕВР" на кольце! Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 30 3018 21.06.18 20:50
Новый аварийный шедевр сотворили кингисеппские водители сегодня, 21 июня 2018 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, два автомобиля столкнулись в 13:34 по московскому времени на кольце у местного хлембокомбината.

Камера нашего сайта, работающая в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для горожан, зафиксировала момент столкновения «железных коней». Какие только «чудеса» вождения не показывали на этом участке обладатели четырехколесного транспорта. Удивили они и в этот раз, хотя сделать это уже достаточно трудно, но люди находят новые возможности и причины.

С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в инциденте, но, к сожалению, не понять, о чем же думали два водителя. Сразу отметим, что в случившемся никто не пострадал, а машины отделались небольшими царапинами. Официальную версию неприятного действа составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, на ком лежит вина в создании этой аварии? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам полностью разобраться в происшествии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (30)
  • Оксана Петрова
    21.06.18 21:28
    Да уж,ездюки особенно на светлой машине,наверно права купил а на ездить денег не хватило
  • Евгений
    21.06.18 22:08
    При чем тут водитель светлого Авто?! После таких коментаторов вообще страшно выезжать на дорогу... читайте ПДД , если забыли или не знали!!! Заехать на перекрёсток с круговым движением можно с любого ряда , а выезд ТОЛЬКО с правого!!!! За исключением когда установленны знаки направления по полосам. Там даже разметку , как для дебилов, нарисовали, чтоб с левого ряда не поворачивали, так ведь все равно найдутся....
  • Gudi
    21.06.18 23:17
    Оксана, Вы бы не позорились такими комментами.....
  • Роман Севостьянов
    22.06.18 02:32
    Оксана, мда... надеюсь, у Вас нет водительского удостоверения...
  • это я
    22.06.18 08:11
    А Вы видели что там сотворили МИКРО и автобус через несколько минут?
  • вдв
    22.06.18 08:48
    2 дебила это сила.
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:39
    Роман, надейтесь
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:40
    Роман, посмотрите видео внимательно и,давайте начнём с того,что оба едут без роворотника
  • Роман Севастьянов
    22.06.18 09:40
    Оксана, А какой поворотник должен включить водитель светлой машины? Если он планировал съехать к хлебокомбинату, то должен был включить его только после того, как проехал бы съезд на К.Маркса.
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:40
    почитайте пдд
  • Роман Севастьянов
    22.06.18 09:40
    Оксана, Что именно? Вы не ответили, какой именно поворотник он должен включить?
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:40
    Роман, с начало левый ,а потом правый и тёмная машина должна была показать правый поворот
  • Роман Севастьянов
    22.06.18 09:41
    Оксана, кто Вам такое сказал? Левый откуда? При въезде в на круг совершается поворот направо! При движении по кругу - не совершается маневра- зачем правый? Если водитель светлой машины включил бы правый поворотник, он нарушил бы пдд и ввел бы в заблуждение других участников дор.движения, т.к. он не перестраивался и не съезжал с круга
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:41
    Роман, вот и именно он должен был показать куда он намерен ехать,что он не в сторону "автостанции"поворачитает а продолжает движение и перед пересечением К.М должен показать правый поворот что он уходит не на С-Пб а едет к хлебокомбинату,так же как и тёмная машина должна была показать правый поворот!на этом кругу все едут как хотят и считают себя првельными)
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:41
    Роман, так что я всегда показываю куда поворачиваю(на кольце)
  • Роман Севастьянов
    22.06.18 09:42
    Оксана, т.е. ,по Вашему мнению , они оба должны включить правые поворотники, совершая при этом разные маневры? Если бы светлая так сделала, то она и была бы виновна в дтп. Т.к. поаоротник включил, но не повернул
  • Роман Севастьянов
    22.06.18 09:42
    Оксана, это Вам повезло! К сожалению, есть такие(( Наверно они и в Тикописи потом прямо едут, никого не пррпуская
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:42
    Роман, читайте внимательно)) изначально он должен был показать левый поворот что показало бы что он продолжает движение по кольцу,а потом выехав на пересечение К.М вкл правый,а чёрная дБ включить правый
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:43
    наверное пусть по вашему мнению я тупая,но у мужа права более 25 лет и он того же мнения что и я да и я уже 10 лет за рулем
  • Роман Севастьянов
    22.06.18 09:44
    Оксана, повторю, согласно пдд поворотник используется при совершении маневра! 'При продолжении движения'- это кингисеппская выдумка!!! Этого делать нельзя! Правый он имеет право включить только перед нужным ему съездом!
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:44
    Роман, ну да этого делать нельзя,а создавать аварийную ситуацию -можно
  • Роман Севастьянов
    22.06.18 09:44
    Оксана, Вы можете хоть целый день кататься по кругу (не запрещено) и естественно без каких-либо указателей поворота
  • Оксана Петрова
    22.06.18 09:45
    Роман, не спорю и знаю это,но если я езжу по кругу,ну тут то другая ситуация))извините но больше обсуждать это не хочу и некогда!давайте останемся каждый при своём мнении?)) хорошего вам дня и ни гвоздя ни жезла на дорогах
  • Роман Севастьянов
    22.06.18 09:45
    Оксана, я нигде не писал, что кто-то тупой, упаси боже! Это просто дискуссия)))) В спорах рождается истина))
  • я тут мимо проходил
    22.06.18 12:59
    Оксана Петрова, вопрос к вам ... я еду по полосе прямо, пусть это полос изогнута, я должен включать поворотник когда полоса изгибается?
  • точно
    22.06.18 17:44
    Одни дебилы другими погоняют .Страшно по кингу ездить однако стало.
  • Болт
    23.06.18 11:34
    Все говорят одно, а Оксана другое! Какой же вывод? У кого права забрать надо? У остальных или у Оксаны...
    А по теме, что за дилдо сидел за рулём тёмной машины.?... (Крест-вода святая)ИЗЫДИ ЧУДОВИЩЕ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА
  • Соловьев Дмитрий
    25.06.18 12:52
    Роман, а вы при повороте налево и развороте тоже не включаете левый поворотник? Движение по кольцу - это такое же движение как и на обычном перекрестке. И с чего вы вообще взяли, что он планировал съехать к хлебокомбинату, вы телепат?
  • Оксана
    25.06.18 21:24
    А как видео посмотреть?
  • JamesLek
    23.10.18 11:35
    Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин <b>pokras7777</b> <a href=http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75><b>Аренда выделенных серверов по приемлимым ценам</b></a> Раскрутка сайта под ключ

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала