KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Новый "ШЕДЕВР" на кольце! Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
29
2130
21.06.18 20:50

Новый "ШЕДЕВР" на кольце! Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Новый аварийный шедевр сотворили кингисеппские водители сегодня, 21 июня 2018 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, два автомобиля столкнулись в 13:34 по московскому времени на кольце у местного хлембокомбината.

Камера нашего сайта, работающая в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для горожан, зафиксировала момент столкновения «железных коней». Какие только «чудеса» вождения не показывали на этом участке обладатели четырехколесного транспорта. Удивили они и в этот раз, хотя сделать это уже достаточно трудно, но люди находят новые возможности и причины.

С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в инциденте, но, к сожалению, не понять, о чем же думали два водителя. Сразу отметим, что в случившемся никто не пострадал, а машины отделались небольшими царапинами. Официальную версию неприятного действа составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, на ком лежит вина в создании этой аварии? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам полностью разобраться в происшествии.



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 29)
Оксана Петрова (21.06.18 21:28)
Да уж,ездюки особенно на светлой машине,наверно права купил а на ездить денег не хватило
Евгений (21.06.18 22:08)
При чем тут водитель светлого Авто?! После таких коментаторов вообще страшно выезжать на дорогу... читайте ПДД , если забыли или не знали!!! Заехать на перекрёсток с круговым движением можно с любого ряда , а выезд ТОЛЬКО с правого!!!! За исключением когда установленны знаки направления по полосам. Там даже разметку , как для дебилов, нарисовали, чтоб с левого ряда не поворачивали, так ведь все равно найдутся....
Gudi (21.06.18 23:17)
Оксана, Вы бы не позорились такими комментами.....
Роман Севостьянов (22.06.18 02:32)
Оксана, мда... надеюсь, у Вас нет водительского удостоверения...
это я (22.06.18 08:11)
А Вы видели что там сотворили МИКРО и автобус через несколько минут?
вдв (22.06.18 08:48)
2 дебила это сила.
Оксана Петрова (22.06.18 09:39)
Роман, надейтесь
Оксана Петрова (22.06.18 09:40)
Роман, посмотрите видео внимательно и,давайте начнём с того,что оба едут без роворотника
Роман Севастьянов (22.06.18 09:40)
Оксана, А какой поворотник должен включить водитель светлой машины? Если он планировал съехать к хлебокомбинату, то должен был включить его только после того, как проехал бы съезд на К.Маркса.
Оксана Петрова (22.06.18 09:40)
почитайте пдд
Роман Севастьянов (22.06.18 09:40)
Оксана, Что именно? Вы не ответили, какой именно поворотник он должен включить?
Оксана Петрова (22.06.18 09:40)
Роман, с начало левый ,а потом правый и тёмная машина должна была показать правый поворот
Роман Севастьянов (22.06.18 09:41)
Оксана, кто Вам такое сказал? Левый откуда? При въезде в на круг совершается поворот направо! При движении по кругу - не совершается маневра- зачем правый? Если водитель светлой машины включил бы правый поворотник, он нарушил бы пдд и ввел бы в заблуждение других участников дор.движения, т.к. он не перестраивался и не съезжал с круга
Оксана Петрова (22.06.18 09:41)
Роман, вот и именно он должен был показать куда он намерен ехать,что он не в сторону "автостанции"поворачитает а продолжает движение и перед пересечением К.М должен показать правый поворот что он уходит не на С-Пб а едет к хлебокомбинату,так же как и тёмная машина должна была показать правый поворот!на этом кругу все едут как хотят и считают себя првельными)
Оксана Петрова (22.06.18 09:41)
Роман, так что я всегда показываю куда поворачиваю(на кольце)
Роман Севастьянов (22.06.18 09:42)
Оксана, т.е. ,по Вашему мнению , они оба должны включить правые поворотники, совершая при этом разные маневры? Если бы светлая так сделала, то она и была бы виновна в дтп. Т.к. поаоротник включил, но не повернул
Роман Севастьянов (22.06.18 09:42)
Оксана, это Вам повезло! К сожалению, есть такие(( Наверно они и в Тикописи потом прямо едут, никого не пррпуская
Оксана Петрова (22.06.18 09:42)
Роман, читайте внимательно)) изначально он должен был показать левый поворот что показало бы что он продолжает движение по кольцу,а потом выехав на пересечение К.М вкл правый,а чёрная дБ включить правый
Оксана Петрова (22.06.18 09:43)
наверное пусть по вашему мнению я тупая,но у мужа права более 25 лет и он того же мнения что и я да и я уже 10 лет за рулем
Роман Севастьянов (22.06.18 09:44)
Оксана, повторю, согласно пдд поворотник используется при совершении маневра! 'При продолжении движения'- это кингисеппская выдумка!!! Этого делать нельзя! Правый он имеет право включить только перед нужным ему съездом!
Оксана Петрова (22.06.18 09:44)
Роман, ну да этого делать нельзя,а создавать аварийную ситуацию -можно
Роман Севастьянов (22.06.18 09:44)
Оксана, Вы можете хоть целый день кататься по кругу (не запрещено) и естественно без каких-либо указателей поворота
Оксана Петрова (22.06.18 09:45)
Роман, не спорю и знаю это,но если я езжу по кругу,ну тут то другая ситуация))извините но больше обсуждать это не хочу и некогда!давайте останемся каждый при своём мнении?)) хорошего вам дня и ни гвоздя ни жезла на дорогах
Роман Севастьянов (22.06.18 09:45)
Оксана, я нигде не писал, что кто-то тупой, упаси боже! Это просто дискуссия)))) В спорах рождается истина))
я тут мимо проходил (22.06.18 12:59)
Оксана Петрова, вопрос к вам ... я еду по полосе прямо, пусть это полос изогнута, я должен включать поворотник когда полоса изгибается?
точно (22.06.18 17:44)
Одни дебилы другими погоняют .Страшно по кингу ездить однако стало.
Болт (23.06.18 11:34)
Все говорят одно, а Оксана другое! Какой же вывод? У кого права забрать надо? У остальных или у Оксаны...
А по теме, что за дилдо сидел за рулём тёмной машины.?... (Крест-вода святая)ИЗЫДИ ЧУДОВИЩЕ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА
Соловьев Дмитрий (25.06.18 12:52)
Роман, а вы при повороте налево и развороте тоже не включаете левый поворотник? Движение по кольцу - это такое же движение как и на обычном перекрестке. И с чего вы вообще взяли, что он планировал съехать к хлебокомбинату, вы телепат?
Оксана (25.06.18 21:24)
А как видео посмотреть?


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ