Главная | Новости|Новости в городе|Серьезное ДТП у кингисеппского кафе "Перекресток": водитель снес светофор. ФОТОРЕПОРТАЖ

Серьезное ДТП у кингисеппского кафе "Перекресток": водитель снес светофор. ФОТОРЕПОРТАЖ

Серьезное ДТП у кингисеппского кафе "Перекресток": водитель снес светофор. ФОТОРЕПОРТАЖ
ДТП 7 3208 30.06.18 10:42
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что накануне, 29 июня 2018 года, на выезде из Кингисеппа произошло дорожно-транспортное происшествие.



Люди рассказывают, что на перекрестке возле одноименного кафе мужчина на иномарке не справился с управлением и врезался в отбойник и светофор.



Инцидент произошел примерно в 7.30, именно в это время на трассе «Нарва» управляющий «Мерседесом» непонятным образом не смог разминуться с крупным объектом.



Стоит отметить, что в результате ДТП никто не пострадал, не считая транспортного средства и светофорного комплекса.



Официальную версию аварии составят сотрудники уполномоченных органов, которые зафиксировали случившееся. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы обладаете какими-либо сведениями, видеозаписями или фотографиями с места происшествия – пишите в комментариях, ваши данные могут быть полезны.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Марина Викторовна
    30.06.18 11:50
    Очень опасный перекресток, неудачный островок.
  • Ольга
    30.06.18 12:13
    Нормальный перекресток, уже и светофоры поставили, но всё равно находятся те,которые всё куда-то опаздывают...вот результат((
  • al
    30.06.18 12:27
    Нормальный перекресток. Скоростной режим надо соблюдать. А не нестись сломя голову.
  • tolya1511
    30.06.18 21:36
    Такие и в чистом поле всегда найдут свой столб.
  • Scorvol
    01.07.18 11:30
    Дурацкий островок, когда первый раз ехал, тоже чуть в него не влетел. Сюрприз для тех кто едет по этой дороге в первый раз
  • Петровка 38
    02.07.18 00:19
    Федеральная трасса: С.П-б- Нарва, кто дал разрешение поставить "это чудо" посреди дороги, местная власть? Вспомните, до недавнего времени, такие островки в Кингисеппе существовали практически на каждом светофоре и их демонтировали, только после того, когда на каждом из них произошла похожая дорожно-транспортная ситуация. Водитель мерседеса! Найми хорошего адвоката, подавай в суд! Очистишь наш район от нелепостей на дороге!!!! И машину сделаешь)
  • Юрий
    03.07.18 12:03
    Там этот островок вообще не в тему стоит. Особенно когда едешь со стороны СПб в тёмное время суток

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала