Главная | Новости|Новости в городе|Это как вообще? Странное ДТП у заправки "Татнефть" в Кингисеппе. Видео с веб-камеры

Это как вообще? Странное ДТП у заправки "Татнефть" в Кингисеппе. Видео с веб-камеры

Это как вообще? Странное ДТП у заправки "Татнефть" в Кингисеппе. Видео с веб-камеры
ДТП 2077 28.10.18 16:47
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU приходит огромное количество электронных писем и сообщений с разными данными от местных жителей и гостей города. Один из них рассказал нам, что стал свидетелем очень странного и непонятного дорожно-транспортного происшествия на т-образном перекрестке возле заправки «Татнефть» в Кингисеппе.

Данную информацию подтвердили камеры наружного наблюдения, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки бесплатно для всех наших подписчиков. Действительно, 4 октября около 7 часов утра по московскому времени легковой автомобиль, находясь на Крикковском шоссе, по необъяснимым причинам совершил столкновение с «отбойником» на местном перекрестке.

Автомобиль получил незначительные повреждения, что касается здоровья водителя и пассажиров, то информация уточняется. На место ДТП оперативно прибыли сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, они-то и установят официальную версию произошедшего.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, что могло послужить причиной создания подобного опасного действа на этой кингисеппской дороге? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину неприятного инцидента.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала