Главная | Новости|Новости в городе|О ситуации с перебоями в электроснабжении поселков и деревень Кингисеппского района (Фото)

О ситуации с перебоями в электроснабжении поселков и деревень Кингисеппского района (Фото)

О ситуации с перебоями в электроснабжении поселков и деревень Кингисеппского района (Фото)
25 января в администрации Кингисеппского района под председательством исполняющего обязанности главы администрации района Е.Г.Антоновой состоялось рабочее совещание по ситуации с перебоями в электроснабжении сельских населенных пунктов.



В совещании приняли участие директор филиала ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети» Ю.П.Паршин, руководители учреждений образования и главы администраций поселений.
В связи с многочисленными отключениями электроэнергии в период с 31.12.2018 по 24.01.2019 особую актуальность получили необходимость разработки схем электроснабжения; приобретение дизель-генераторных установок для социально-значимых объектов или перевод данных объектов на 2 категорию электроснабжения и вопросы своевременного и корректного информационного обмена между энергетиками, главам администраций МО и районной Единой дежурно-диспетчерской службой.



От имени администрации в адрес генерального директора ПАО «Ленэнерго» А.В. Рюмина подготовлено обращение о необходимости рассмотрения возможности увеличения количественного состава аварийно-восстановительных бригад, числа резервных источников питания, а также принятия мер по расширению просек во избежание повреждений линий электропередач.

25 января в администрации Кингисеппского района под председательством исполняющего обязанности главы администрации района Е.Г.Антоновой состоялось рабочее совещание по ситуации с перебоями в электроснабжении сельских населенных пунктов.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Гость
    25.01.19 22:00
    Что то не заметно
  • Гостья
    25.01.19 22:12
    Лучше бы летом делали опилку деревьев вокруг линей электропередачь а не сейчас а норд стрим забирая мощность на свои объекты уменьшает подачу электричества до 180 вольт из за них летит техника и всем побаробану и все время отрубается свет а у людей дети и все сидят без тепла и воды а то ситуацией разные бывают обрывы итд до них чёт таких отключений не было хотя бы предупреждали !!!!
  • Кот
    25.01.19 22:42
    Полностью согласен с комент. выше !!! Свет постоянно отключают !! На 3 -6 часов .. каждый божий день !! Свинство !! ( направление лесобиржа-порохово)
  • al
    26.01.19 00:36
    Ремонт сделали лямов за 10 наверное
  • !!!!
    26.01.19 02:16
    Гнать в шею
  • павел
    26.01.19 08:49
    деревня липово, кургальский, это треш какой то, в 20 градусные морозы сутки без света, и такая беда постоянно, падают деревья, как ветер или снег, лет 5 ничего не меняется, птица дохнет, море бензина на генераторы уходит
  • Увася...
    26.01.19 11:17
    Квитанции по оплате в срок присылают !!! Страна ....... точнее Управленцы !! Эх толи ещё будет !! ...
  • Виталий Платонов
    26.01.19 16:13
    Больше ада
  • Рустам Мусаев
    26.01.19 16:15
    Бла бла бла и не больше!
  • Валерий
    07.02.19 23:31
    Пора не совещания проводить, а следственные действия. Причин всего три: ошибки проектирования, халтура строителей и грехи эксплуатации. Все просто. Сложно решиться на эти действия. Да и зачем? Что-то не припомню какого-либо наказания (если ошибаюсь - поправьте) за превышение времени отключения 24 (непрерывно) и 72 (в течение года) часа, как это указано в одном из постановлений нашего мудрого правительства. А по другому постановлению электорат имеет право на компенсацию 0,15% за каждый час отсутствия света выше нормы. Бешеные деньги!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала